Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лесок

Участников: 2

Перейти вниз

Лесок Empty Лесок

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Апр 27, 2010 9:55 pm

Лесок 187047-frederika


Последний раз редактировалось: Айдо Ханабуса (Вс Май 09, 2010 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Лесок Empty Re: Лесок

Сообщение  Найти Кор Ср Апр 28, 2010 9:21 pm

Но, но! * Лерой галопом несся по земляной дороге, не поднимая пыли. Найти прижимался к его загривку, иногда подгоняя прутиком или легкими толчками в бока. Дорога перешла в тропинку, а потом и вовсе слилась с травой. Найти натянул поводья и свернул влево, в сторону озера. Уже были слышны всплески воды, от ног поднимающихся в воздух уток и само их кряканье. Лерой ступал по среди мшистых стволов давно поваленных деревьев, под его копытами некоторые веточки с треском ломались и разлетались щепками по сторонам.*
Лерой, как думаешь, много нынче рыбы в озере? Я бы с удовольствием съел сегодня на обед карася или что-нибудь в этом роде. А, Лерой? Эх... жалко что удочку не взял, думаю обломался я с такой затеей. А погодка то превосходит все ожидания.
*Найти приподнялся в стременах, Лерой повел ушами. Найти сорвал с ближайшего дерева ветку и шепнул коню "но". Тот двинулся с места и резким прыжком оказался на берегу озера. Мальчик кинул ветку в уток, они разлетелись, создав громкий гул и хлопанье крыльев. Найти довольно рассмеялся и похлопал коня по крупу*

(---->Озеро )
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения