Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спальня Айдо

Участников: 2

Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Апр 27, 2010 1:21 am

Спальня Айдо C5548e7d9a58
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 1:03 am

*айдо зашел в спальню и ,прислонившись к стене, закрыл глаза*
отец...я тебя...ненавижу...и этого..я тебе никогда не забуду...ты еще вспомнишь меня
*парень стал худыми пальцами расстегивать рубашку и ,кинув ее на пол,не снимая брюк,плюхнулся на кровать с роскошным красным покрывалом..Вот он и уснул..*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 7:26 pm

*Утром,часов в десять,Айдо проснулся и ,зевнув,положил руку на голову*
Да...душновато тут.
Э-эй!вы там!Откройте окно,вашему господину душно.и клубники,будьте добры!
*Парень тряхнул головой и,встав с кровати,пошел к будуару.Он самодовольно кивнул своему отражению и обернулся,услышав как открывается окно и как женщина преклонного возраста ставит огромное блюдо клубники*
благодарю..а теперь.прошу оставить меня.
Женщина кивнула и поспешно удалилась тихо прикрывая за собой двери.
*Айдо оглянулся и двинулся к столику с блюдом.Он присел и,отпив вина,стоящего рядом,взял клубнику*
Надо бы пойти...осмотреть дом..
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 8:22 pm

*Доев клубнику,Айдо надел форменную,еще с гимназии,рубашку и вышел из спальни*


(--> Гостинная )
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 7:41 pm

*Айдо поправил прическу возле будуара и до конца проснувшись он попросил принести ему еду.Айдо огляделся и заметил спящего Найти,он е сразу вспомнил его,но потом вздохнул и вышел в коридор ,в ванну.*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 7:46 pm

*Айдо зашел в спальню и увидел блюдо и женщину-служанку,которая явно его ждала*
Что-то не так?
-Нет господин Ханабуса,все впорядке.Просто пришло письмо от вашего отца...письмо с печатью
С печатью?!

Принеси мне его.
-Оно на столе
*Айдо кивнул*
Удались,я прочитаю его без твоей помощи.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 7:49 pm

*Айдо открыл письмо,сняв печать.Его сердце заколотилось..отец еще никогда не присылал ему письмо с печатью..причем с королевской...Парень вытащил листок бумаги,который был...не просто письмом,а официальной бумагой.. :
Дорогой,Айдо! Получив эту бумагу,и после того как ты поставишь внизу подпись,ты станешь законным и полноправным правителем этой губернии и заместителем своего отца Александра Ханабусы.
*Айдо открыл рот от удивления и перечитал еще раз строки*
Ч..что?!Отец ,что наелся порченной картошки?!
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 8:11 pm

*Парень швырнул письмо на кровать и приказал подать карету к главному выходу*
Немедленно!
*Айдо натянул форму и побежал к выходу.На бегу он приказал страже : Когда он проснется,увезите его в деревню. *
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Найти Кор Чт Апр 29, 2010 8:51 pm

*Мальчик проснулся очень поздно. Он открыл глаза и сначала не осознал, где находится. Вместо привычной дощатой крыши с паутиной в дальних уголках над ним возвышался украшеный богатой лепниной белый потолок. Найти приподнялся на диване и надел рубашку, которая лежала под ним.*
Вот блин, я опять проспал школу. О, нееет!
*Найти вскочил, кое как прикрыв диван покрывалом. Он вышел из комнаты и увидел двух охранников.*
Добрый день, уважаемые охранники.
*Начал мальчик. Охранники в недоразумении переглянулись, но потом вспомнив, откуда здесь взялся этот деревенский мальчишка начали говорить*
Господин Ханабуса приказал нам отвезти тебя в деревню. Пойдем. *Сказал один из них*
Эм, извините, если вам не будет сложно, вы не могли бы вместо деревни отвезти меня до конюшни. Прошу вас, мне очень нужно попасть в школу.
Парень, до конюшни мы тебя не повезем, господин Ханабуса думаю этого не простит нам. А до школы пожалуй подбросим. Идем со мной.
*Сказал второй охранник и пошел вперед по лестнице. Найти последовал за ним.*
Вот блин народ! До конюшни так не может, а как до школы так сразу же... Ханабуса, Ханабуса... где-то я это уже слышал. Ааа, вспомнил... учитель Йоко говорил что это они построили конюшню. Так получается,... получается что Лерой у меня тоже есть только благодаря этим Ханабуса. Я обязан им всем, что у меня только есть. Значит не зря все-таки я вчера помог лорду.

(----> Поместье Курс)
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 1:31 am

*Айдо зашел в спальню и прикрыл аккуратно дверь.Он вздохнул и подошел к окну,смотря на ,изгибающиеся под ветром,деревья.*
Я правда хочу его видеть?Или ...или это просто мимолетная прихоть...а,Айдо?
*сказал своему отражению в окне парень*
наверное хочу...но зачем...решил обзавестись другом?ха...они тебе никогда не были нужны,не говори глупостей..
*он перевел взгляд на сверкающие звезды,которые били как стрелы по сердцу воспоминаниями....*
Отец...лучше бы вас вообще не стало в моем детстве..
*он подошел к будуару и посмотрел на свое отражение,весь прекрасный вид портил этот шрам,от падения с лестницы*
черт..болит еще...
*Парень отошел от будуара,так как не желал смотреть на "непривлекательный",по его мнению,свой вид.*
Кем мне стал этот парнишка...меня к нему тянет даже сейчас...что за черт...
*Адйо тряхнул головой и,слизнув капающую кровь с щеки,плюхнулся на кровать и сжал красное шелковое покрывало*
может он колдун какой...надо о нем узнать все.
*Парень вскочил с кровати и позвал Дюка*
Дюк,старый пес!Узнай все что сможешь об этом парне из деревни!Как можно скорее...я хочу знать о нем все..
*Услышав ответ Дюка,Айдо закрыл дверь и осмотрел тускло освещенную комнату,в которой все было очень холодное и чужое.Хотя у Айдо никогда не было родных мест,но это было даже отталкивающие.Новоиспеченный лорд этой губернии,вздохнул и раздевшись залез под одеяло.*
Спокойной ночи...
*сказал он то ли себе ,то ли тому парню..тол и просто в пустоту..*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 12:29 pm

*Айдо поднял голову с подушки и огляделся,все вокруг было таким же пустым и отчужденным.Он вздохнул и подошел к будуару,чтобы посмотреть на шрам.*
Не плохо ты меня отделал,господин Ханабуса.Ты в своем репертуаре.
*Парень тряхнул головой и подошел к окну,на улице было раннее утро,солнце еще только поднималось,но Айдо никогда не любил живописные пейзажи,они его раздражали.Он захлопнул окно и завесил его шторами,тем самым лишая комнату солнечного света*
Тут в комнату вошла служанка
-Господин Х.. Айдо.Вы вчера так тихо зашли,что я вас не заметила.Гости вчера собрались,но в один момент ваш отец сказал,что прием переносится на завтра,поэтому сегодня ближе к полуночи все соберутся снова
к полуночи?да?
-так сказала Леди Георгина.Я не знаю насколько это информация достоверна..
Значит как получится,они приедут...ну чтож.Прикажи всем ,чтобы они подготавливали зал,помыли окна и подстригли сад.А ты принеси мне еду.
-Как скажете..
Она кивнула и убежала
Полночь..и я снова увижу этого чертова мальчишку...
-М...все думаешь о нем,да?
*Айдо развернулся к окну,но никого не увидел.*
Кто здесь?!
Ответа не последовало,лишь смех..смех леденящий жилы,он был громкий и пронизывающий
Нет..никого тут нет..мне просто кажется.Ведь так..так,Айдо,так.
*Парень успокоил бьющиеся сердце и глубоко вдохнув,тряхнул головой и достал ,из-за зеркала в будуаре,документ от короля и свернул его обратно в конверт.*
Триумфально его открою на прием...да-да...точно,так и сделаю.
-Не сделаешь...
И снова жуткий смех
*Айдо спокойно осмотрел комнату,пытаясь понять откуда доносится голов*
Что за чертовщина..
*Парень вышел из спальни,направляясь в гостинную.

(--> Гостинная )
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 8:33 pm

*Айдо медленно зашел в комнату,тихо прикрыв дверь.Он оглянулся и прислушался.Все тихо.Парень облегченно выдохнул и пошел к будуару.Сев на пуф ,он стал разглядывать шрам на щеке,время от времени сморщиваясь от его безобразия*
Что же с тобой делать...
-Да оставь...шрамы украшают мужчину..
*Айдо резко развернулся на голос ,но опять никого не увидел*
Да что за чертовщина!Кто тут?
-я тут..кто же еще то а....
Где ты,черт возьми!
-хватит черта приплетать,не гневи его..
*Парень свалился с пуфа*
Ну ничего себе...я что с ума сошел?
Но на этот раз ответа не последовало и Айдо через какое то время,снова стал приводить себя впорядок.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 8:54 pm

В комнату забежала служанку
-Граф Айдо,гости уже приезжают. Господин Воль уже подъехал и ожидает вас в гостинной
*Айдо кивнул и тряхнув головой,вышел из комнаты*
Служанка улыбнулась в след хозяину и стала наводить порядок в комнате.


(--> Гостинная )
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Спальня Айдо Empty Re: Спальня Айдо

Сообщение  Айдо Ханабуса Вс Июн 27, 2010 5:02 pm

*Айдо проснулся от лучей солнца, которые упали на его кровать. Парень сморщил лицо и накрылся одеялом, но тепло все равно ощущалось. Граф отполз на другую сторону огромной кровати и зарылся носом в прохладную подушку, но буквально уже через 5 минут солнечные лучи разлились по всей комнате. Парень схватил подушку и швырнул ее куда подальше...( получилось в окно). Он встал и, закрывая рукой глаза от яркого солнца, подошел к окну. Он захлопнул его и закрыл богато украшенными шторами, из бархата. Такие шторы мало кто предпочитает, ибо они слишком плотные. Но для Айдо это было в самый раз, чтобы даже малейшие лучики солнца не имели возможность проникнуть в его комнату.*
Эх...опять к отцу надо ехать...вот зачем я только согласился стать графом этой чертовой губернии!
-Предназначение. Предназначение.... не ты согласился...Судьба так распорядилась...
Опять ты?
*Айдо уже совершенно спокойно реагировал на этот голос. Он стал для него как просто собеседник. Собеседник, который несет какую-то чушь и на которого не стоит обращать внимание.*
-Опять я.. интересно как догадался.
Послышался громкий леденящий жилы смех. Он был похож на тот смех, который так описывают бродяги в кабаках, когда говорят о старых заброшенных замках.
Я творец своей судьбы.Я!
-да? Ты так уверен?
Да, кто еще может влиять на мою жизнь, кроме меня.
-Предназначение....Предназначение...
Какое к чертям Предназначение!
- Айдо...ты не замечаешь, что сходишь с ума? Слишком много мыслей в голове. Один мой голос чего стоит...
То есть...это ненормально...слышать тебя?
И снова смех...Смех, который должен бы слышать все поместье...вся губерния...но не слышит никто.
- А ты думал, что нормально?
Я о тебе вообще не думал.
-Ммм...а о ком же ты думал? Да расскажи...не бойся. Я не шпион...
Шпион...да какого черта, он знает о чем я думаю!
- Я не знаю о чем ты думаешь. Я лишь догадываюсь.
Смех...
Раз читаешь мои мысли, значит знаешь, о ком я думаю
*Граф усмехнулся и снял с себя шелковую рубашку.*
-Найти? Нашел о ком думать...пфф...я уж думал, что у тебя кто-то появился. А ты! Пфф! Кстати...не стоит так прямо раздеваться...я ведь и влюбиться могу!
Смех...
Не нравится..не смотри, черт тебя побери.
*Айдо стал одевать гимназийскую форму*
-У тебя другого нет? Что ты в нее впилился...одежды полный шкаф...
Иди ты..
*Парень поправил рубашку и надел сверху пиджак. Он подошел к бодуару и посмотрел в зеркало*
Уродский шрам...
*Он пошел к выходу и открыл дверь*
До встречи.
-До встречи
Словно эхом отозвался Голос...
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения