Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Резеденция семьи Ханабуса

Перейти вниз

Резеденция семьи Ханабуса Empty Резеденция семьи Ханабуса

Сообщение  Айдо Ханабуса Пн Апр 26, 2010 11:32 pm

Резеденция семьи Ханабуса D624999b2c49
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Резеденция семьи Ханабуса Empty Re: Резеденция семьи Ханабуса

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Апр 27, 2010 11:34 pm

Ночью,в полпервого,в спальню Айдо,вошел Господин Ханабуса и растолкал спящего парня.
-Вставай,надеюсь ты не забыл,что ты сегодня переезжаешь?Вещи собраны.Давай поднимайся и пошли.
*Парень лениво потянулся и посмотрел злобно на отца.Встав,он стал натягивать рубашку.*
Отец холодно посмотрел на сына.
-давай живее уже
Иди ты... - пронеслось в голове Айдо .
*Застегнув последнюю пуговицу,парень тряхнул головой и медленно вышел из комнаты.*


Последний раз редактировалось: Айдо Ханабуса (Вт Апр 27, 2010 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Резеденция семьи Ханабуса Empty Re: Резеденция семьи Ханабуса

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Апр 27, 2010 11:39 pm

*Спускаясь по лестнице,Айдо осматривал все,что было вокруг.*
Как я не хочу уезжать..тут все..такое..родное...
*Парень поднял голову вверх ,чтобы скрыть слезы.Выйдя из поместья, он последний раз бросил взгляд на дом..и грустно опустив голову сел в карету вместе с отцом.*




(--> Улицы )
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Резеденция семьи Ханабуса Empty Re: Резеденция семьи Ханабуса

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 8:52 pm

*Айдо ворвался в дом и попросил позвать отца.Пока парень ждал родителя ,он стал прохаживаться по периметру холлу*
-Ничего не изменилось...ты все также как всегда влетаешь
*Айдо услышал хрипловатый голос своего отца*
Отец!Какого лешего тут творится!С чего вдруг ты переписал на меня все и сделал меня наследником?
*Он холодно посмотрел на своего отца и тряхнул головой*
Отец схватил парня за волосы и приподнял
-во первых...прекрати трясти своими лохмами тут!Во вторых,это не я назначил тебя,а на совете это решил король!Думаешь я хочу тобы ты был моим наследником?Нет!Ха!Но так решил король.И не смей больше сюда заявляться без приглашения,чертеныш!
Отец швырнул сына на пол и приказал слугами
-выметите эту грязь из моего дома.И впредь,не допускайте появления этой грязи снова.
Мужчина,опираясь на трость снова пошел на верх в свой кабинет.
Слуги схватили парня за рукав и дотаща до двери скинули с входной лестницы.
*Айдо покатился по ней и оказавшись уже на земле отряхнул кровь с лица*
Чертов сын...
*Он встал и отряхнув с себя кровь и пыль пошел к своей карете.Он залез в нее и захлопнув дверь,приказал кучеру отвезти его куда-нибудь..*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Резеденция семьи Ханабуса Empty Re: Резеденция семьи Ханабуса

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Июн 29, 2010 6:16 pm

*Айдо медленно зашел в дом. Все было здесь слишком родным, чтобы можно было ненавидеть это место. Парень осмотрелся вокруг в поисках хоть кого-нибудь. Но никого не увидел. Граф се лна диван около выхода и стал ждать, когда дворецкий соизволит проводить его до кабинета отца. Нет, он знал где он находится. Но Айдо не думал, что его отцу понравится, что он ходит по его дому. Парень просидел около получаса на одном месте, глаза уже понемногу начали слипаться, как вдруг он услышал звук открывающейся двери на втором этаже. Он резко вскочил с дивана и тряхнул головой. К нему подошла женщина лет 30-ти и взяла его за руку*
- Пойдемте, господин Ханабуса.
*Айдо со злостью рванул руку и хотел было замахнуться на служанку. Но потом вовремя опомнился и просто поправил форму*
Я вам не господин Ханабуса, а Граф Айдо!
*Парень посмотрел на женщину ледяными глазами и пошел вверх по лестнице. Женщина усмехнулась, поднимаясь следом за графом, но Айдо решил не обращать на это внимание. Когда он дошел до верха, он по памяти развернулся направо и почти сразу же уткнулся в деревянную дверь. Он немного помялся у двери и распахнул ее толчком руки*
-Доброе утро, Айдо. Присаживайся. Совет еще не начался.
Проговорил холодным и безразличным тоном отец, сидящий сбоку от огромного стола.
Я рано пришел?
-нет конечно, граф Айдо!
Воскликнул вечно веселый и жизнерадостный Граф Зицуби.
- может с вами будет повеселее, ибо с вашим отцом можно умереть со скуки! Присаживайтесь рядом. Обсудим последние новости.
*Айдо кивнул и, тряхнув головой, уселся рядом с малознакомым графом. Правда он очень много слышал о семействе Зицуби. Господин Зицуби, который когда-то был приближенным короля, погиб когда Седрику было меньше года. Мать после смерти мужа сошла с ума и ее заперли в одном из домов для людей с неуравновешенной психикой. Но несмотря на это, Седрик стал прекрасным Графом, но он предпочитает не вспоминать те страшные дни его детства.*
- Граф Айдо, не слышали вы о том, что тихоня София наконец-то решила остепениться? В ее-то возрасте давно пора! Как никак уже 16 лет! А все еще в девках ходит!
Кто бы говорил, Граф Зицуби. Вы на два года старше меня...а ведь все еще одиноки.
- Ну то дама...дамы должны в 15 лет уже остепениться и ходить с брюшком!
А я считаю, что это дело каждого.
-Еще бы.. - в разговор встрял отец Айдо - ты никогда, чертов сын, не признавал общественных порядков!
*Айдо смолчал, лишь сжал , лежащую на колене, руку в кулак.*
- Граф Айдо! Слышали ли вы, что Алексия Эшфорд переезжает в этот город? Уже и особняк строят. Поговаривают, что она узнала о том, что она не родная дочка короля и взбунтовалась то как! Сказал, что переезжает сюда и благородный господин Ханабуса (Парень при этом поклонился в сторону отца Айдо) взял ее заместительницей, не пропадать же девчине в кабаках. Я вот думаю, может попробовать свою судьду на ней? Как думаете Граф Айдо?
Алексия..Моя милая Алексия переезжает сюда?
Я думаю, что это хорошая идея! Только говорят, она очень ранимая.
Граф Зицуби вполне приличный господин и я от всего сердца желаю такого мужа любой даме! А моя Алексия заслуживает прекрасного мужа..
-А я разве похож на жестокого пня? Я между прочем очень романтичная натура...
Конечно же Граф Зицуби! Все наслышаны о вашей романтичности!
-А вы, Граф Айдо, не хотите остепениться? Не молоденький уже. Так и останетесь одни до самой смерти.
Пока я не найду свое Предназначение...
Зицуби прервал его.
-Опять вы со своим пафосом! Граф Айдо, мы живем в реальном мире, а не в книжном мире где есть место пафосу!
*Айдо вздохнул и опустил голову вниз, подыскивая слова для ответа. Но в голову ничего не шло. Поэтому он просто "отмазался" никому непонятной улыбкой и тряхнул головой*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Резеденция семьи Ханабуса Empty Re: Резеденция семьи Ханабуса

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Июл 01, 2010 4:55 pm

Какое-то время в кабинете царило молчание, которое было прервано скрипом двери. В комнату зашел Граф Гриди. Седрик резко вскочил и подбежал к лучшему другу.
- Йоурга! Наконец-то! А то я уже волноваться начал. Присаживайся!
*Айдо усмехнулся и с любопытством осмотрел 15-летнего мальчишку, который сел справа от него. Он был одет в дорогой черный костюм из под которого виднелась белоснежная рубашка...из очень нежного материала, что чувствовалось даже взглядом.*
-Приветствую вас, Граф Гриди.
*Айдо заметил с каким недовольством его отец поприветствовал парнишку. Как же Айдо любил это недовольное лицо отца! Ему было так приятно, когда его отец хоть чуть-чуть но расстраивался.*
Здравствуй, Йоурга.
-Здравствуйте Граф Айдо! Все же вам так идет эта форма!
В глазах парнишки было неподдельное восхищение
Эм... *Айдо слегка смутился, ему редко кто комплименты делал. Тем более Граф, который считается самым хорошо одетым во всей стране.* Благодарю. Ты тоже как всегда прекрасен.
*Айдо заметил странный блеск в глазах парнишки. Ему на долю секунды показалось. что он сделал комплимент тему лишь чтобы услышать похвалу в свой адрес.*
Какие все вокруг странные...когда же Граф Ликсардин придет...единственный нормальный человек будет. Спокойно сядет и будет молчать.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Резеденция семьи Ханабуса Empty Re: Резеденция семьи Ханабуса

Сообщение  Айдо Ханабуса Сб Авг 28, 2010 1:29 am

*Через какое-то время все собрались и уселись по своим местам. Началось все с банальных приветствий и приличий. В них Айдо участвовал с отвращением, ему куда интереснее было рассматривать мимику гостей. Они так менялись...хотя глаза выражали лишь одно - безразличие. Лишь маленький Йоурга искренне интересовался всеми этими формальностями. Айдо отвечал незамысловатыми фразами и как только все решили разойтись, Король резко встал.*
-Я хотел бы сообщить кое о чем..
*Лицо короля резко исказилось злобной гримасой и он хлопнул в ладоши. в кабинет Ханабусы вбежали какие-то люди в странной одежде и они опрокинули стул на котором сидел Айдо, тот вскрикнул от неожиданности и чуть было не попал ногой в отверстие в стуле, пытаясь встать, но люди его резко подняли наверх и встряхнули. Айдо до сих пор был в легком шоке от происходящего вокруг него.*
Отец..за что... *прохрипел Айдо, с чего-то вдруг его голос стал хриплым, как будто у него стоял комок в горле.*
-За твое неуважение.
*Господин Ханабуса яростно взглянул на своего сына и отошел к окну. Мать с горечью посмотрела на сына, но не сказала не слова, лишь уставилась в стол и стала теребить платье. Люди в странной униформе потащили его к камину и дернув за свечку, стоящую там, потащили графа в ход. Как только открывшееся в кабинете отверстие закрылось за ними, Айдо попытался вырываться. Он брыкнулся и резко выскользнул из рук у людей. Но остальные, которые как он уже понял, были приставлены к нему на охрану, скрутил его и самый статный из них подошел к нему спереди и схватил за подбородок*
-Зачем умирать уставшим, малыш? Успокойся...
*Но Айдо до последнего пытался вырываться, пару раз даже получилось освободиться от рук, но его потом скручивали. Вскоре людям надоело это и держащий его громила швырнул парня на пол и придавив ногой, подозвал того статного.*
-Доигрался малыш..придется усмирить...
*айдо почувствовал резкую боль в животе и только потом понял, что это был нож, который Статный так и не вынул из живота. Граф сплюнул кровь и когда его подняли, больше уже не брыкался. сил не было. Он висел как тряпку на руках Громил. Вскоре его подтащили к огромной решетке, парень только сейчас понял, что ноги все мокрые. Он открыл глаза и увидел под собой текущую по трубе воду. Статный схватил его за подбородок и подняв ему голову так, что у Айдо что-то хрустнуло, посмотрел на него*
-Твой отец просил передать : "Таким отбросам как ты, место только с остальными отбросами.
*И тут все пронеслось за пару секунд. Скрип решетки. Шум волн. свист воздуха. Необычайная легкость. И вот он уже в воде, Айдо пытался открыть глаза, получилось не сразу, сил не было даже на это. Но осознав, что это конец, он выплыл наверх и лег на спину. Он повернул голову в сторону откуда он упал, это была большая труба. Откуда сливались все отбросы с владений его отца. В решетке была маленькая дыра в которой виднелись черные фигуры. Потом они словно по сигналу побежали обратно и скрылись из виду. Айдо закрыл глаза, думая, как же он умрет. Утонув или разбившись об скалы, куда его точно несли волны. Он никогда не боялся смерти. Главное чтобы умереть никому не мешая. Вот и все. А тут он никому не помешает*
Только вот это может быть болезненно..надо уснуть. Тогда я проснусь и сразу же умру. Вот и все.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения