Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городской Парк

Участников: 2

Перейти вниз

Городской Парк Empty Городской Парк

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Апр 27, 2010 2:21 am

Городской Парк 98-moskva-lipi
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской Парк Empty Re: Городской Парк

Сообщение  Найти Кор Чт Апр 29, 2010 9:38 pm

*Высокие деревья стремились вверх к солнцу. Найти свернул с мостовой и пошел по песчаной дорожке. Он углубился внутрь парка и отыскал небольшой красный камень. Именно здесь, за этим камнем его отец посадил березку.*
Склонилась от ветра. Какая она хрупкая... а ведь ей уже больше шести лет. А ствол все такой же каким был, когда мы ещё с отцом ходили сюда.
*Найти провел рукой по пятнистой коре. Несколько слезинок упало на руку, подул ветер. Найти вытер лицо и уселся, прислонившесь к камню спиной*
Отец говорил, что это место проклятое. Что этот камень оттого красный, что на нем убили человека. А я не верю. Он ведь говорил, что березка сможет скрыть это жестокое преступление, но ведь тогда получается, что многие березки скрывают какое-то преступление.
*Мальчик покрутил головой из стороны в сторону, отыскивая похожие деревья*
А тут их не мало... сколько же смертей здесь было, да целое кладбище...
*Найти прикрыл глаза и углубился в размышления*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской Парк Empty Re: Городской Парк

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 9:56 pm

*Айдо зашел в парк и провел рукой по стволу сосны*
Ну что,ребята.давно не виделись..
*Парень посмотрел на серое-серое небо и тряхнув головой,стал заходить в глубь парка.Он шел быстрыми маленькими шагами и сам не замечал как у него по щекам текли слезы,люди оборачивались проходя мимо него,некоторые кланялись ему ,но он их не замечал,он шел казалось в определенную точку,он смотрел куда-то вперед ,но он сам не знал на что устремлен его взгляд.Подойдя к маленькому озерцу он устало плюхнулся около воды и положил голову на траву*
Да что со мной...что со мной..какого черта эти слезы...
*Айдо закрыл глаза и сжал со всей силы кулаки*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской Парк Empty Re: Городской Парк

Сообщение  Найти Кор Чт Апр 29, 2010 10:03 pm

*Найти услышал приближение человека, кто-то шуршал оставшимися с осени листьями. Мальчик открыл глаза. Перед ним стоял мужчина в черном плаще. Он протянул мальчику руку, Найти отказался от помощи встать и поднялся сам.*
Что ты здесь забыл?
*Мужчина грозно склонился над парнем. Его каштановые волосы развивались на весеннем ветерке.*
Я здесь сидел.
Не груби, мелочь!
*Рявкнул мужчина и махнул полой плаща.*
Убирайся. *Он сморщил губы и нахмурился. Найти с ненавистью взглянул в глаза мужчине, но не тронулся с месте.*
Убирайся, сказал!
А то что? *Голос парня прозвучал вызывающе. Мужчина потянулся под плащ и в два счета вытащил старенький но почищенный револьвер. Найти отшатнулся.*
Вот и смерть моя пришла. Я умру здесь, на камне. Не зря отец говорил про то, что он такой красный от крови. Не зря.
Убирайся чертов гаденыш! Отпрыск гадкого семейства Кор! Неужели ты думаешь, что я опущусь до того, чтобы стрелять в мелкого Кора? Неужели ты действительно так думаешь? Вали отсюда! Быстро!
*Заорал мужчина и сжал револьвер в руке. Потом он опустил его обратно и зыркнул на Найти. Тот оттолкнул его и побежал к дорожке.*
Да пошел ты!
*Крикнул Найти во время бега. Мужчина схватился за револьвер, но вовремя остановился и присел на камень*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской Парк Empty Re: Городской Парк

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 10:09 pm

*Айдо услышал какие-то крики недалеко ,но не обртил внимание*
Наверное какие-нибудь молодожены ссорятся...
*парень усмехнулся и остался лежать в том же положении.Через какое то время,минут через 10, Айдо сел и стал думать вслух*
Так-с...если я подпишу бумагу...я не угожу отцу,совершенно не угожу...получу владения...и буду получать с них прибыль..мм....впринципе минусов я пока не вижу в этом всем.Я соглашусь.
И надо бы созвать всех управляющих,провести мое посвящение на новую должность..да-да..надо..
*Парень поднялся с травы и отряхнувшись стал обходить озеро,чтобы пойти к другому выходу из парка,который выходил почти к самой стоянке.*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской Парк Empty Re: Городской Парк

Сообщение  Найти Кор Чт Апр 29, 2010 10:11 pm

Отпрыск семейства Кор... он так ненавидит меня, но за что? мне всего четырнадцать, а меня уже ненавидит весь белый свет, кроме учителя Йоко. Меня ненавидит даже лорд Ханабуса, а его я вообще не знал никогда в жизни. Да и родители мои врядоли имели честь ночевать в его замке.
*Найти медленно шел по дорожке, отдыхая от пробежки. Его глаза выискивали место, где можно было бы отдохнуть так, чтобы окружающие не заметили, и не прибежал ещё один мужчина в черном плаще, ненавидящий семью Кор.*
Он ненавидит меня... ха, он думает, он такой один... он ненавидит меня, а я ненавижу его, взаимная ненависть получается. Почему он не пристрелил меня, я бы был в раю, или в аду, как пожелал бы Господь. Был бы отец жив, он бы задал жару этому самозванцу. Он бы его!... но... отца нет, никого нет.... я один!... и никого.
*Найти смахнул слезу. Ветер шуршал кронами одевающихся уже в зеленую листву деревьев. Птицы не пели. Люди шмыгали парочками, стремясь уединица. Найти шел по дорожке и сдерживал наступающие слезы*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской Парк Empty Re: Городской Парк

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 10:15 pm

*Айдо подошел к выходу и оглянулся.Он заметил маленькую ,но знакомую фигурку.Парень пригляделся ,но все равно не мог понять кто это.*
Хм...
*Айдо тряхнул волосами,пытаясь их уложить,но ветер все время их спутывал и закрывал его леденяще голубые глаза,и стряхнул кровь с еще кровоточащей царапинки*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской Парк Empty Re: Городской Парк

Сообщение  Найти Кор Чт Апр 29, 2010 10:19 pm

*Найти вышел из парка и пошел к выходу из города. Уже темнело, а внутри у него с самого утра не было ни куска. Сильно хотелось пить.*
Я не навестил Лероя. Что-то я стал странным, теперь уже и я это замечаю.
Слишком странным... и я ничего не знаю о родителях... ничего.
*Он не заметил как перешел на голос. Привычки общения с собой в родном доме вылезали наружу везде. Что вчера в замке-поместье лорда Ханабуса, что сейчас в парке. Найти ускорил шаг, чтобы на него оглядывалось меньше народу и вскоре смешался с толпой на улице*

(-----> Въезд в город. Конная стоянка )
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городской Парк Empty Re: Городской Парк

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 10:21 pm

*Айдо махнул рукой на непонятную фигуру,и отправился на стоянку.*

(--> Конная Стоянка)
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения