Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Городская школа

Участников: 2

Перейти вниз

Городская школа Empty Городская школа

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Апр 27, 2010 12:17 pm

Городская школа 8f6613028407
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская школа Empty Re: Городская школа

Сообщение  Найти Кор Чт Апр 29, 2010 9:13 pm

*Карета остановилось в десяти метрах от школы. Найти вылез, поблагодарил кучера и пожелал ему и его хозяину всего хорошего. Потом он направился в сторону деревянного крыльца, над которым возвышался козырек с черепичной крышей. Подходя совсем близко, мальчик услышал звонок в колокольчик, оповещавший окончание урока.*
Не дай Бог, занятия закончились.
*Найти шмыгнул в коридор, обошел по второму этажу, где было меньше всего ребят, и очутился перед кабинетом учителя Йоко. Найти толкнул дверь. Учитель сидел за своим столом и перечитывал в сотый раз свой любимый томик по древней истории. Он заметил Найти краем взгляда, но не отвлекся от своего дела. Мальчик проследовал за последнюю парту.
Вновь прозвенел колокольчик, призывая учащихся к началу нового урока. В клас влетели разгоряченные мальчишки и такие же разгоряченные девченки с потрепанными косичками. Найти опустил взгляд и молча поднялся из-за парты.*
Опять он тут. Я уж думал, что Господь наконец-то избавит нас от этого чудика. Ахахаха.*Засмеялся один из мальчишек и класс подхватил его веселую игру над самолюбием Найти.*
И чего он постоянно сюда ходит, если не посещает театры. Я бы вообще вместо школы только бы по театрам и ходила, а он. Какой-то ей Богу, ненормальный характер. Эй, слышишь? Нааайтииии... ты не-нор-маль-ный!
*Она пошевелила пальцами возле глаз мальчика и щелкнула его по носу. Найти шмыгнул и ничего не сказав в ответ продолжал стоять и ждать, пока учитель поздоровается и разрешит сесть.*
Садитесь. Итак начнем урок.
*Учитель Йоко прозвучал как гроза в ясном небе. Многие вздрогнули, девочки поспешно поправили свои юбочки. Ребята расселись по своим местам и стали слушать учителя.*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Городская школа Empty Re: Городская школа

Сообщение  Найти Кор Чт Апр 29, 2010 9:29 pm

*Прошел нудный час. За этот час учитель Йоко успел рассказать наверное целых два урока, так показалось Найти. Несколько раз отвлекались на поведение, потому что один из мальчишек кидался в Найти бумажками. Мальчик оставался спокоен несмотря на такие дурацкие выходки, в конце концов он привык. Так было всегда, все четыре пять лет, которые он тут учился. А в особенности последние четыре, после смерти его родителей. Ходили слухи, что Найти причастен к этому. Учитель Йоко вечно уходил от расспросов Найти о том, может ли такое быть.
Сегодня уроки были окончены раньше срока, учителю нездоровилось и он отпустил всех домой. Найти вышел из школы одним из первых и направился погулять. Он решил заглянуть в парк, где когда-то его отвец посадил маленькую березку. Найти почти каждый раз после занятий ходил туда, но в последнее время все реже и реже.*
Учитель Йоко заболел. Он так холодно смотрел на меня, я виноват перед ним. Может быть, он волновался, что я не ночевал дома... а вдруг, вдруг он приходил меня проведать и не обнаружил в домике. Вдруг он заскочил в конюшню и увидел Лероя в стоиле, когда он должен скакать вместе со мной в это время сюда, в школу. Я подвожу его... я всегда всех подвожу!
*Найти с силой пнул порожек и побежал в сторону парка*

(--------->Городской парк )
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения