Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Въезд в город.Конная стоянка.

Участников: 2

Перейти вниз

Въезд в город.Конная стоянка. Empty Въезд в город.Конная стоянка.

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Апр 27, 2010 12:22 pm

Здесь оставляют лошадей и либо идут далее пешком ,либо заказывают карету по своему достатку.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Въезд в город.Конная стоянка. Empty Re: Въезд в город.Конная стоянка.

Сообщение  Найти Кор Чт Апр 29, 2010 10:22 pm

*Найти прошел через пост стражей и направился пешком по обочине дороги, чтобы не мешать проезжающим каретам и отдельным всадникам. Он снял рубашку и привязал ее к ремню на штанах. Было прохладно, а так уже совсем холодно.*
Отпрыск семейства Кор... учитель Йоко знает что-то, но разве он скажет? да не в жизни... он бы не был учителем Йоко, если бы говорил все...

( ----> Дорога между поселком и городом. )
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Въезд в город.Конная стоянка. Empty Re: Въезд в город.Конная стоянка.

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 10:29 pm

Карета Айдо стояла около самого выходу из города и кучер,уже не молодой мужчина,сидел грустно свесив голову,на скамеечке.Когда он увидел подходящего госопдина,он радостно закричал
-Господин Ханабуса!Я уже стал волноваться за вас!
Заметив кровавый порез на щеке Айдо,кучер очень заволновался.
-Господин Ханабуса,Что это у вас?
*Айдо холодно посмотрел на мужчину и вздохнул*
Помада.Просто помада...
-Помада говорите..Гопосдин Ханабуса ,не обманывайте старого Дюка...Старый Дюк не глупый человек.
*Айдо резко повернулся к кучеру*
Значит так.Не смейте больше называть меня этой мерзкой фамилией!Никогда!Любой кто посмеет меня так назвать,немедленно пойдет на виселицу!садись на место свое,ничтожество.И поехали .Я хочу домой.Сегодня еще состоится бал...гости вот-вот подъедут.А у нас ничего нет.И надо заехать в деревню,пригласить управляющего.
Кучер Дюк кивнул и забравшись на свое место,подождал пока Айдо залезет в карету и тронулся с места

(--> Дорога между поселком и городом )
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения