Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 10:02 pm

По улицам пронесся громкий топот копыт,всадник мчался по улице очень быстро,поднимая за собой огромное облако пыли.Он остановился на поляне посреди деревни.Когда он слез,было видно,что это мужчина уже не молодой,невысокого роста,лысый ,немного полноватый,с неаккуратной щетиной.
Мужчина оглянулся ,ищя глазами знакомую маленькую фигуру парнишки.Но на улице были лишь пару старушек и две девушки с собаками.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 10:14 pm

Дюк не мог вернуться в поместье,без мальчика.Он понимал,что господин будет очень недоволен,поэтому он снял седло с лошади и сев на него стал дожидаться того парнишку.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Найти Кор Пт Апр 30, 2010 10:22 pm

*Найти показался на другой стороне улицы. Издалека он увидел стоящую лошадь из дорогих пород и рядом с ней сидящего на седле человека. *
Торговец? Да нет, не похоже. Чего это он расселся посреди улицы тогда? Ох, все больше и больше странных личностей появилось, с приездом господина Ханабусы.
*Мальчик свистнул. Один их псов ринулся к нему навстречу. Это был тот пес, который выслушивал вчерашний ночной разговор между лордом и деревенским мальчишкой. Он радостно заскулил и подставил свой лоб, мол чтобы его почесали. Найти не отказал животному. Он мягко опустил лодонь и погладил между ушей.*
Мог бы ты говорить, ты бы верно сказал мне, кто это и чего хочет, ведь так? Ты бы не отказал своему давниму другу, мальчик... да? эхх ты!
*Тихо сказал парень. Пес улегся на землю и стал кататься по песку, поднимая клубы пыли.*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 10:27 pm

Дюк услышав свист обернулся и заметил какую-то маленькую фигуру с псом.Он внимательно стал всматриваться,но из-за собаки он не смог разглядеть кто это
-Ох,стар я стал..зрение подводит.
Дюк поднялся и медленно заковылял в сторону фигуры.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Найти Кор Пт Апр 30, 2010 10:30 pm

*Мальчик увидел, как ещё один странный незнакомец на селе встал и поковылял к нему. Минуту он соображал что делать и решил остаться на месте.*
Тише, мальчик, если что задержишь его, а я убегу. Понял?
*Пес завилял хвостом и уставился на Найти. Тот ещё раз дружелюбно погладил его за ухом. Мальчик посмотрел на незнакомца, уже приблизившегося на достаточное расстояние, с недоверием. Он нахмурил брови и в состоянии готовности драться, ну или по крайней мере убежать продолжил стоять на месте*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 10:33 pm

Дюк ласково улыбнулся ,увидев что это тот самый парнишка.
-э-ге-гей!иди сюда!давай-давай смелее!тебя заждались!
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Найти Кор Пт Апр 30, 2010 10:37 pm

Чо? ... ЧТОООООООО??????? Неужели... вот блин. Это один из слуг лорда. Он явился чтобы меня привести туда.
Я.. я.... *Найти замолчал. По телу пробежала легкая дрожь. Все время, которое он провел в заброшенной усадьбе было насмарку. Его все-равно нашли и неприменно доставят к лорду. А если он откажется, то могут повесить либо его, если все-таки поймают, либо этого слугу.*
Нет, этот слуга очень милый. Не хочу чтобы ему из-за меня влетело. Придется ехать... но если что-то случиться... я... я никогда не забуду тебя, мальчик.
*Он посмотрел на пса, тот взглянул на него с особой лаской и любовью, будто прочитал мысли мальчика.*
Вы от господина Ханабусы?
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 10:38 pm

-Совершенно верно,молодой человек.Вы не передумали ехать?
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Найти Кор Пт Апр 30, 2010 10:41 pm

Но...
*Найти осмотрел себя. Он был одет также как вчера. В ту же белую рубашку, которая успела немного запачкаться на рукавах. И в те же черные штаны и ботинки*
У меня одежда неподобающая, кажется. Хотя я никогда не бывал на приемах, но во всех книжках там все одеты очень богато. А у меня нету богатого, я могу переодеть рубашку, если это поможет...
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 10:44 pm

-Ничего,ничего.И так сойдет.Хотя...
Он осмотрел его одежду.
-Хм...нет,думаю сойдет.Насколько я могу предполагать,нас заждались и прием еще не начался в ожидании тебя.Пойдем.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Найти Кор Пт Апр 30, 2010 10:46 pm

Вот зачем я согласился, зачем?.. эээх, теперь уже ничего не поделаешь. Но может ещё можно отказаться? Хотя нет, его могут наказать если он не доставит меня. Зная агрессивность лорда, не миновать бы ему тяжелого наказания.
*Найти одернул рубашку, попытался поправить воротник и последовал за стариком*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 10:48 pm

Дюк сел на лошадь и посадил парнишку перед собой
-Держись,нам надо быть там поскорее!
Старик пришпорил лошадь и та помчалась во весь опор в сторону поместья


(--> Гостинная )
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица - Страница 2 Empty Re: Улица

Сообщение  Найти Кор Пт Апр 30, 2010 10:52 pm

*Когда мальчика посадили на лошадь он ощутил то, чего никогда не испытывал. Легкий испуг. Именно от лошади. Лошадь была не похожа на Лероя, совсем не похожа. Если на Лерое можно было свободно ехать без рук, то здесь. Или это старик так сильно гнал ее, или она сама была слишком резкой. Так или иначе, мальчик поначалу никак не мог привыкнуть к этому, чувство, что должно случиться что-то недоброе обострилось*
Сейчас меня туда привезут. И что делать? "Здоровайся и улыбайся"... это слишком просто чтобы быть правдой. А если они уставяться на меня? люди все эти... надо будет отыскать место, куда не будут забредать постоянно. Вроде бы и лорд не расстроиться, я же приехал, и самому спокойнее.

(-----> Гостинная)
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения