Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заброшенная усадьба

Перейти вниз

Заброшенная усадьба Empty Заброшенная усадьба

Сообщение  Найти Кор Вт Апр 27, 2010 9:01 pm

Заброшенная усадьба 952b98b33bac
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная усадьба Empty Re: Заброшенная усадьба

Сообщение  Найти Кор Пт Апр 30, 2010 10:06 pm

*Найти молча ходил по вызженному крыльцу. Солнце проливалось на выбитые стеклышки, и создавало иногда причудливую игру огоньков. Мальчик стоял, перекинувшись через деревянные перила, совершенно забыв о их древности.*
Сегодня прием. Он сказал что заедет после школы. А я не пошел в школу, я не пойду на прием. Он наверное приедет к школе, если конечно ещё не забыл обо мне. А я... зачем я это делаю? зачем я скрываюсь от него? я не понимаю себя, совершенно... но я... не могу иначе.
*Найти спрыгнул вниз и уселся на траву. Он проигрывал в голове вчерашнюю сцену приглашения его лордом на прием. Он вспоминал все в деталях.*
Когда я был совсем маленьким, я не был таким. Я бы пошел, думаю... да, определенно пошел бы.
*Парень пришел сюда рано утром и с тех пор ни разу не отлучался из этого, забытого Господом, места. Найти никогда не проводил здесь столько времени раньше. Но сегодня... Сегодня его мысли путались одна с одной, в голове словно слышался голос, предупреждающий его об опасности, подстерегающей его на приеме. Мальчик вспомнил отца, как они проходили мимо этой усадьбы, и как отец говорил что нельзя на нее оглядываться. Тогда Найти спрашивал, почему так? Но отец не отвечал, он просто улыбался и говорил, что нельзя. И парень не оборачивался на нее, до некоторого времени. До того момента, когда хозяева съехали бросив помещение.*
Зачем я... зачем я родился? Разве так должно было быть? он должен был быть живым, если бы я не родился... он бы не умер. Было бы... легче так, может быть и родители не умерли бы, если бы я не родился.
*Найти говорил вслух, совершенно не опасаясь быть услышанным. Он глубоко вздохнул и залез обратно на крыльцо*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заброшенная усадьба Empty Re: Заброшенная усадьба

Сообщение  Найти Кор Пт Апр 30, 2010 10:11 pm

*Найти глянул на солнце и быстро определил время. Уроки уже давно кончились.*
Он уже съездил в школу и не обнаружил меня. И он уже наверное мчится на своей карете к гостям, чтобы здороваться и улыбаться. Пора в деревню.
*Мальчик залез на толстое дерево и осмотрел деревенскую площадь. Кареты не было.*
Вот и отлично. Он не приедет сюда
*Найти спустился вниз и мельком осмотрел свое пристанище. Древнее крыльцо покосилось уже давно, оконная рама была наполовину выбита, стекла валялись на земле. Мальчика передернуло, он вспомнил как здесь неоднократно бывали пожары. Как здесь гибли люди. Он вспомнил смерть ещё одного человека... он тоже погиб здесь. Найти сжал кулаки и пошел в деревню*

(----> Улица)
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения