Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Озеро

Участников: 2

Перейти вниз

Озеро Empty Озеро

Сообщение  Найти Кор Вт Апр 27, 2010 9:37 pm

Озеро Img_4719
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 9:05 pm

*Подъезжая к озеру,Айдо слез и распряг Канаме,поглаживая его по шее.Мика тем временем подскакала к озеру и нагнулась,чтобы попить воды.Айдо сел на лежащие на траве седло и стал смотреть на спокойную гладь воды,время от времени напевая французские песни,которым его научила мама,коренная фрацуженка.*
Лошади тем временем разбрелись по полянке,и лишь время от времени Канаме смотрел на хозяина..умными черным глазами,словно показывая ему,что он рядом с ним..что он не бросит его ни при каких условиях.Мика тоже не обделяла своим вниманием Айдо,она то и время подходила к нему и клала ему на колени цветы,сорванные ею.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 9:16 pm

*Айдо встал и медленно подошел к воде.Вздохнув,он скинул с себя старую форму и встав на камень,нырнул в воду.*
Поначалу Мика и Канаме не сразу поняли куда делся хозяин,и только потом Канаме ринулся в воду вслед за ним,оставив белую кобыла на берегу.
*через несколько секунд Айдо вынырнул и был шокирован увидев рядом с собой морду Канаме.*
Ты чего тут?
В ответ раздалось взволнованное ржание.
не стоило беспокоиться..ты же знаешь,нечего за меня беспокоиться...еще не создано то что могло бы навредить мне..кроме моего отца.А его уж точно под водой быть не может
*Ухватившись за шею коня,Айдо поплыл вместе с ним к берегу.как только парень вылез он почувствовал сильный ветер,обдувавший его тело.Айдо лег на траву и закрыл глаза в своих далеких и романтических мыслях*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение  Найти Кор Ср Апр 28, 2010 9:32 pm

* Парень слез с коня и выпустил из рук поводья. Лерой прекрасно ходил за своим хозяином, даже не думая о плане побега. Найти подошел к пологому берегу, подобрал несколько плоских камушков и принялся кидать их в воду.
Лерой шумно водил по воде ноздрями то и дело фыркая и выплескивая попадающую внутрь воду обратно. Найти бегал по берегу в поисках новых камушков и продолжал свою незатейливую игру. Вдруг Лерой громко заржал и отшатнулся от воды*
Что такое? Что там? *Найти подошел к кромке озера и с осторожностью наклонился. В толще воды он заметил личинок стрекозы.*
Лерой, ты боишься стрекоз? Да неужели, в жизни бы не подумал. Ахахаха!
*Он посмотрел в преданные глаза коня, на которых был изображен ненаигранный испуг. Найти погладил его по широкому носу, тот аккуратно взял руку мальчика своими мягкими большими губами. Это был своеобразный дружеский конский поцелуй*
И я люблю тебя, мальчик. Эх, знали бы родители о том, что ты у меня есть. А если бы не учитель Йоко, м? Я бы вообще тебя не повстречал. Да....
*Мальчик снял с Лероя седло и уселся на горячий камень*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 9:39 pm

*Айдо тряхнул волосами и встал с травы.Парня слегка знобило и трясло.Но он не обратил на это внимания и стал натягивать гимназийскую форму*
Канаме встал на дыбы и заржал,подзывая Мику,которая отошла на некоторое расстояние.
*Он еще раз поправил волосы и надев седло на Мику,сам сел на Канаме ,без седла,держась за гриву*
Давай ребятки,поехали.Мика..за-а мной!
но белая лошадь не собиралась сдвигаться с места.Она грустно посмотрела на хозяина и аккуратно скинула его на землю.
Ты чего?
*Парень непонятливо посмотрел на кобылу и поднялся*
Лошадь ткнула хозяина в плечо и пошла к озеру
не хочешь в конюшню?ну ладно..давай еще чуть-чуть посидим...
*Айдо вздохнул и сел на камень*
Мика радостно заржала и вернулась на место пасения.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение  Найти Кор Ср Апр 28, 2010 9:52 pm

*Лерой зашевелил ушами и потянул Найти за рукав. Мальчик оглянулся. На другом берегу озера явно кто-то был.*
Тише. Смотри-ка, там и лошади. Кажется две... Там двое людей, скорее всего. Да точно, вот одна лошадь, вон вторая, видишь?
*Найти подтянул голову коня к себе и показал ему на лошадей. Лерой встряхнул гривой и направился вверх по горе, зовя хозяина за собой. Парень кинул в воду последний камушек, накинул седло на жеребца и они вместе взобрались на гору. Отсюда было отчетливо видно пейзаж всего озера. Отсюда можно было разглядеть все выступы и спуски к воде, все места, где обычно Найти встречал людей. Мальчик заметил на небольшом каменистом выступе фигуру человека. Он был один, кажется.*
Там люди. А может быть, только один человек. Интересно, что он тут забыл? Обычно сюда не так то часто наведываются незнакомцы. Лерой, пошел!
*Найти легонько ударил коня по бедру, тот прибавил ход и мальчик быстро, на скоку, залез в седло. Он не опускался в него, а стоял, приподнявшись в стременах, пытаясь отсюда разглядеть неожиданного гостя*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение  Найти Кор Ср Апр 28, 2010 10:18 pm

*Парень не заметил, как стремительно он приблизился к месту, где расположились лошади и один человек. Это был парень, с белыми волосами, он, как показалось Найти, дремал или даже спал. Мальчик решил не беспокоить незнакомца.*
Странно. Раньше я никогда его тут не видел.А население то растеет, уже появляются новенькие. Интересно а он учится в школе?.... аа... а он городской или деревенский?В принципе он может быть и городским и деревенским, но у него две лошади, если конечно тут где-нибудь не притаился ещё человек, хотя не думаю. Лерой бы его заметил. Хм... все это так странно...
*Найти размышлял, по-тихоньку отдаляясь от озера. Лерой медленно вышагивал своим обыкновенным горделивым аллюром. Фигура невысокого мальчишки возвышалась над местностью только благодаря животному.*
Если бы не было тебя, мальчик... я бы... я бы наверное тоже не захотел жить... да, Лерой, ты мой единственный друг, но зато какой... никогда не предаш и не обидишь верно?... ээээй!
*Мальчик ударил по бокам*
Но, но! Пошел!

(----> Территория конюшни)
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Озеро Empty Re: Озеро

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 10:24 pm

*Через какое-то время парень все-таки смог выехать с озера,он по-прежнему сидел на Канаме,а Мика скакала рядышком*
Интересно..а отец про меня вспомнит хоть раз..ха..врядли..

*Парень пришпорил лошадь и помчался в конюшню*


(--> конюшня)
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения