Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бальный Зал

Участников: 2

Перейти вниз

Бальный Зал Empty Бальный Зал

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 8:48 pm

Бальный Зал X_79da369e
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 10:37 pm

Гости зааплодировали и кавалеры стали приглашать своих дам.А к Айдо подошел господин Воль со своей дочерью.
-уважаемый господин Ханабуса,не будите ли вы столь любезны,не пригласите ли вы мою дочь на танец?Она прекрасная танцовщица,хоть до вас ей и далеко..но все же,я бы хотел чтобы вы с ней станцевали.
*Айдо кивнул и поцеловав девушке руку,притянул ее к себе,выводя ее в середину зала.Девушка улыбался и лучилась радостью и веселью,в то время как Айдо,оставаясь таким же как и всегда - был хоть и веселым,но лицо у него не было серьезным и тем более уж улыбки на его лице не было.Он кружил девушку в бешеном ритме,аккуратно уходя от рядом танцующих пар.Весь танец Айдо смотрел ей в глаза ,пытаясь понять ее мысли,пытаясь понять ее душу.Но он не мог прочитать в них уверенность в себе и настойчивость.а именно этого он всегда хотел от женщины.Музыканты ускорили темп,подстраиваясь под Айдо,и тот теперь чувствовал себя в своей тарелке.Музыканты стали играть другую мелодию - любимую мелодию Айдо,так называемый мистический вальс или Вальс на балу у Сатаны.
Девушка слегка вздрогнула от неожиданного переключения музыкантов на другую мелодию.она понимала,что этот танец она не умела танцевать,поэтому она кое как пыталась повторить движения Айдо.Во время танца она чувствовала себя немного неловко,но она смотрела на Айдо как завороженная и не могла оторвать от него взгляд на протяжении всего танца.Айдо кружил ее и временами она успевала замечать на его лице что то похоже на ухмылку.Когда музыканты смолкли,парень поклонился и отошел к господину Волю,когда он подошел к нему,музыка снова заиграла.*
Ваша дочь прекрасно танцует.Но на будущее...перед тем как приезжать на мои балы,покажите ей хотя бы основу моего любимого вальса.Вы же знаете,что этот вальс играется у меня не раз.и даже не два.
Господин Воль виновато опустил голову
-Прошу прощения,уважаемый.И позвольте поинтересоваться,а для чего вы нас тут собрали?
Терпения..терпения уважаемый..все узнаете.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 10:53 pm

*К Айдо снова подошла какая то девушка и пригласила его на танец,он не мог отказать и поэтому взяв ее за руку вывел ее в центр .*
Вы хорошо танцуете ,мадам?И ..позвольте узнать ваше имя.
-Леди Гора.И танцую я вполне сносно,лучше чем та неумеха.
*Айдо кивнула*
Ну вот и отлично.Я очень рад.
*Он закружил девушку*
М..каких вы писателей предпочитаете?

-мм...Я предпочитаю Альдани.
Это который итальянец..да?
-совершенно верно,уважаемый.
Ну а я предпочитаю французских писателей..точнее прозы я не очень люблю,по мне поэзия..стихи...
Девушка усмехнулась и продолжила кружиться в такт танцу молодого графа.тут музыка резко стихла и все посмотрели на вход в залу.
-Здравствуй сын.
Голос отца был как всегда хриплым и грубым.Рядом с ним стояла мать ,она была в черном длинном платье,которое она носила лишь на приемы вместе с сыном.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Айдо Ханабуса Пн Май 03, 2010 3:52 pm

*Айдо резко развернулся на родителей.Они уже подходили к нему, и на лице уотца была его ухмылка.Взгляд его был направлен точно на шрам на щеке у парня.От этого пронзительного взгляда ,Айдо передернуло.Он отошел на шаг,когда отец подошел почти вплотную.Сердце парня забилось в бешеном ритме
Что ты тут делаешь?!
-А что,я не могу прийти на прием к своему сыну?
Отец обнял сына и прошептал на ухо
-Я привел тебе невесту.Дочка короля.Только попробуй опозориться.Ты не представляешь сколько я потеряю,если ты станешь выпендриваться.
Что?!Хочешь на мне деньги делать?! Никогда !!
*Айдо откинул отца так сильно,что тот свалился.Мать подбежала к мужу и стала ему помогать
-что ты делаешь,больной!
*Парень не хотел отвечать,этим людям*
Продолжаем!Музыканты,музыку!Леди Гора,продолжим танец.
Девушка кивнула и взяв его за руку ,вывела его снова в центр.Но тут ее оттолкнула девушка с длинными светлыми волосами.
-Господин Ханабуса,я приехала к вам из столицы и будьте любезны.Подарите мне танец.
*Парень слегка удивился и попросив прощения у Горы,взял девушку за руки*
Как понимаю ,вы и есть принцесса?
-Вы правы.И не будьте так жестоки с отцом,нельзя так с вышестоящими лицами себя вести.
*Он усмехнулся и показал шрам на щеке*
А так значит можно,с подчиненными и со своим сыном?
Девушка ахнула.
-Кошмар!
Позвольте узнать ваше имя
-Алексия.
Алексия?!Так же...звали...это же..первый ребенок..моих родителей..хм..наверное совпадение...
Очень приятно познакомиться.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Найти Кор Пн Май 03, 2010 3:59 pm

*Найти ураткой вошел в зал. Музыка раздавалась везде, поднималась под золотой потолок, стекала по блестящим стенам. В середине зала стояла небольшая группа людей, на которую были направлены взоры окружающих. Там был и господин Айдо. Найти оглянулся в поисках уромного места, но весь зал был как на ладони. Тогда он юркнул между пышных юбок барышень и слился с толпой.*
Сколько же народу! Черт бы меня побрал ещё раз сюда прийти!!!
*Мальчик облокотился на колонну возле одного из углов и стал наблюдать, как пары кружились в завораживающем танце.*
Зачем я здесь? Не надо было появляться. Ладно, посижу часок и отправлюсь домой, тем более скоро начнем смеркаться
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Айдо Ханабуса Пн Май 03, 2010 4:02 pm

*Айдо заметив парнишку,улыбнулся и забыв про то с кем он танцует пошел к нему быстрым шагом*
-Господин Ханабуса!Куда вы!
Закричала Алексия,но потом решила пойти за ним.
*Парень подлетел к мальчишке и обнял его*
Хоть один нормальный человек здесь...я очень рад,что ты пришел.
Отец непонятливо посмотрел на своего сына и усмехнулся
-да уж,Элиза,у нашего сына вкус на друзей ужасный...
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Найти Кор Пн Май 03, 2010 4:06 pm

Я то.. тоже очень рад, господин Айдо..
*Найти ошарашено посмотрел на лорда, потом на округлившиеся глаза девушки, которую он так поспешно бросил. Он заметил как капризно поджалась ее губа, словно она хотела сказать "он плохой, он плохой, он меня обижает!". Мальчик улыбнулся и посмотрел в глаза лорда.*
Господин, я думаю, вас ... ждут
*Кивком головы махнул он на девушку.*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Айдо Ханабуса Пн Май 03, 2010 4:11 pm

*Айдо вздохнул и обернулся посмотрев на принцессу*
Господа!Прошу всех за стол,я наконец объявлю вам то,из-за чего мы тут собрались!
Фух..выкрутился...
*Парень схватил парнишку за руку и потащил его к столу.Он посадил его рядом с собой.Подождав пока все усядутся,он поднял бокал*
итак,уважаемые.Я хочу сообщить вам,то отныне я заместитель нашего любимого и уважаемого управляющего в городе и назначаюсь графом этой губернии!Отныне прошу называть меня граф Айдо!
Гости встали поднимая бокал и стали кричать что-то невнятное...видимо поздравления
*Айдо слегка улыбнулся и вручил бокал парнишке,сидящему рядом*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Найти Кор Пн Май 03, 2010 4:23 pm

*Найти принял бокал и посмотрел на него. Жидкость, налитая туда имела сладковатый запах. Мальчик посмотрел на остальных, они пили это с довольными лицами.*
Отравят, не отравят. Пить то можно хоть? Эх... была не была
*Найти отпил немного. Напиток отдавал горечью и одновременно был сладок, как сахар. Мальчик немного поморщился и посмотрел на окружающих. Некоторые люди смотрели на него с отвращением, другие с интересом, как на диковинную игрушку, но большая часть же не обращала на него ни малейшего внимания.*
Он теперь граф Айдо... а мне лорд больше нравилось. Лорд Айдо звучит красивее, чем граф Айдо... А это наверное его отец
*Мальчик осмотрел упитанного мужчину с бокалом в руке, немного с недобрым взглядом смотрящего на новоиспеченного графа*
И он не очень то мечтал о должности сына, как видно. хм...
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Айдо Ханабуса Пн Май 03, 2010 4:29 pm

*Айдо с легким ужасом,заметил,что его отец поднялся места и направился к нему.С каждым его шагом у Айдо ускорялось биение сердца.По лицу отца было видно,что ничего хорошего сейчас не случится,поэтому Айдо поднялся
Я отойду..ненадолго.
*Он ускоренным шагом пошел назад,в каморку в которой хранились скатерти.*
Отец проследовал туда же.
-Значит так.Сейчас ты будешь танцевать все танцы с Алексией.
Отец.Она моя сестра..да?Она слишком на меня похожа.Этой моя "погибшая"сестра-близнец?!Отвечай!
Мужчина сделал вид что хотел положить руку на плечо,а сам сдавил горло сыну.
-Заткнись.Алексия мертва
Нет папа..я вижу..это моя сестра..
*Проговорил Айдо хриплым голосом*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Найти Кор Пн Май 03, 2010 4:38 pm

*Мальчик проследил глазами за графом Айдо и за его "отцом" как он для себя решил. Потом он бросил взгляд на музыкантов, которые играли тихую медленную музыку и встал из-за стола.*
Простите, а это очень сложно, играть на инструментах?
*Обратился он к неиграющему пока музыканту. Это был довольно молодой парень с криво завязанным на шее галстуком. Парень посмотрел на мальчика сверху вниз и усмехнулся его виду*
А ты что же? Хочешь играть?
*Найти кивнул и отвел глаза в сторону*
Это сложно малыш, но не настолько уж, чтобы совсем невозможно. Нужен лишь инструмент, лишь инструмент. У меня нет своего, хотя я очень мечтаю о нем. Был бы, я бы с удовольствием научил тебя, малыш.. а так... только теория и ноль практики, нужно ли тебе такое? что за учеба будет такая... так все, малыш, иди за стол, а то господин Айдо вернется и расстроиться, не найдя тебя. А он уж расстроооится, я знаю.
*Молодой человек подтолкнул Найти и тот послушно поковылял обратно*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Айдо Ханабуса Пн Май 03, 2010 4:42 pm

Отец вышел из каморки выводя за собой сына
-Да,он твоя сестра.Но нам нужен этот брак.
Тебе нужен.
*Айдо подойдя к своему месту оттолкнул отца*
Не мне!не маме!а тебе!Я никогда не женюсь на моей сестре!
*прорычал Айдо.Гости,кроме сидящих рядом,не слышали его.Тем более уж сама Алексия.*
-Ну ладно ладно...
Мужчина усмехнулся и пошел на свое место.
Прости,что я так резко отошел.
*Граф сел потирая шею*
Кстати...я до сих пор не знаю твоего имени.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Найти Кор Пн Май 03, 2010 4:45 pm

Найти... меня зовут Найти. Без фамилии, а то я уже наслышан ругательств в адрес моего рода.
*Мальчик открыто взглянул на лорда.*
А можно... господин Айдо, простите граф Айдо, можно называть вас лордом? Так мне кажется, более красиво.
*Найти посмотрел на озадаченное лицо графа.*
Ой, что-то я не то сказал... ну и пускай, пускай думает, что я не боюсь с ним говорить.
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Айдо Ханабуса Пн Май 03, 2010 4:47 pm

*айдо удивился и ласково посмотрел на Найти*
хм...другому я бы за такое уже давно влепил ...но тебе...можно.называй как хочешь.только без фамилий.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Найти Кор Пн Май 03, 2010 11:06 pm

Он... он не такой, каким должен быть. Но почему? Почему он по-особенному относится ко мне... может быть он что-то знает? Да нет... мм...
*Найти склонил голову набок. Он отыскал глазами окно и попытался посмотреть наружу, но это было бессмысленно. Окно было слишком далеко и его занавешивали слишком пышные шторы.*
А роскошь это не всегда есть хорошо
*Подумал мальчик и перекинул взор на стол. Здесь были различные сорта еды, огромное блюдо с поросенком, у которого на лапках красовались салфетки, или что-то ввиде шапочек повара.*
А его отец... вот он больше похож на настоящего графа, такой грубый и дерзкий. Хотя... лорда Айдо можно понять, он наверное хочет, чтобы люди его любили. И будут любить... а отца его не будут! Потому что за грубость не любят, а Айдо... ой... господин Айдо он другооой.
*Найти сидел уставясь в одну точку. Музыка переодически сменялась с тихой на более оживленную и обратно. Смеркалось, но в зале этого не было заметно. Слишком уж освещен он был.*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Айдо Ханабуса Пн Май 03, 2010 11:30 pm

*Айдо внимательно рассматривал Найти,время от времени переводя взгляд на его сестру.Он впервые чувствовал что-то такое теплое нежное...он хотел защищать этих двоих людей от всего,от всех бед этого ужасного мира.Он готов был на все ради них..особенно ради Алексии...его кровь,его родная кровь.Она такая же как он...такая же.Полностью идентичная ему.Он отклонил голову назад,рассматривая потолок залы и пытаясь понять.какой же там узор.Он чувствовал на себе взгляд отца и матери.пронзительный,противный взгляд.от одного ощущение этого взгляда на себе уже его тошнило*
Алексия..Найти...почему вы появились так резко в моей судьбе,но уйти теперь отсюда...вы врядли сможете..
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Найти Кор Пн Май 03, 2010 11:36 pm

*Мальчик обратил внимание на задумчивость лорда.*
Интересно что случилось? Куда он отлучался и зачем? И почему... почему его "отец" так на него смотрит? И почему он так смотрит на свою девушку, он ее не любит ? Или любит... или что вообще происходит здесь ?
* В голове крутилось множество вопросов, ответ на которые Найти не был в силах узнать у самого себя. А спрашивать у других он также не мог, потому что ответ знали только они - эти богатные знатные люди, которые окружали его сейчас. Он был белой вороной среди них, хотя бы потому что у половины присутствующих поверх праздничной рубашки был черный фрак, а у парня фрака не было... как в прочем и праздничной рубашки.
Один из слуг открыл окно. Найти стал жадно вдыхать воздух, которого ему явно не хватало. Он вздохнул и глянул в открытое окно, оно было также далеко от него как и то, в которое он смотрел недавно, пытаясь разглядеть улицу.*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Айдо Ханабуса Пн Май 03, 2010 11:42 pm

*Айдо заметил учащенное дыхание парнишки,когда открыли окно.Граф склонил голову и стал всматриваться в лицо Найти*
Хочешь,можем выйти погулять в сад.Или можешь выйти один.
*Он откусил от мяса маленький кусок,и заметив подходящую Алексию,перевел на нее взгляд,но все еще ожидая ответа на свое предложение.*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Найти Кор Пн Май 03, 2010 11:46 pm

А можно?
*Мальчик смущенно смотрел в пол.*
Гулять с графом? нееет это слишком для меня. Я лучше пойду один пожалуй, пусть он тут с семьей и девушкой. Пусть...
Господин Айдо, можно я один. У вас семья тут и гости, оставлять их нельзя, они же к вам приехали.
*Найти наивно посмотрел на Айдо и немного покраснел от своей наглости так говорить с лордом.*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Айдо Ханабуса Пн Май 03, 2010 11:50 pm

Как знаешь.Не буду навязывать свое общество.Можешь идти.Я думаю что можешь погулять около поместья.Если что..я буду там же.Надо прогуляться с Алексией...
*Он снова перевел взгляд на уже подошедшую Алексию*
Алексия,милая.Как же я...скучал по тебе.Я..
*Пытаясь скрыть слезы,он обнял ее и прижал из-зо всех сил*
я думал ты...ты умерла...я думал..что никогда больше не увижу тебя...я не верил..я..
-Что с вами,граф Айдо?
не называй меня так.Пойдем.я все объясню.
*Он схватил ее за руку и вывел из бальной залы*


(--> Гостинная.Сад. )
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бальный Зал Empty Re: Бальный Зал

Сообщение  Найти Кор Вт Май 04, 2010 12:07 am

*Мальчик встал из-за стола и отошел на небольшое расстояние. Он сделал вид что не заметил расстроганного вида графа. С какой любовью он смотрел на свою девушку.*
Алексия... красивое имя, наших бы девченок со школы так никогда не назвали. Она и не училась в такой школе как наша, сто процентов... а училась где-нибудь в платных гимназиях или лицеях. А лорд тоже так же хорошо образован, а я с ним как с другом общаюсь... эээх, что творишь то Найти, чтоо?
*Он вышел из зала незаметно и также незаметно шмыгнул в сад*

(----> Сад рядом с поместьем.С гостинной.)
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения