Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сад рядом с поместьем.С гостинной.

Участников: 2

Перейти вниз

Сад рядом с поместьем.С гостинной. Empty Сад рядом с поместьем.С гостинной.

Сообщение  Айдо Ханабуса Пн Май 03, 2010 11:52 pm

Сад рядом с поместьем.С гостинной. Fourseasons170908_8
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад рядом с поместьем.С гостинной. Empty Re: Сад рядом с поместьем.С гостинной.

Сообщение  Найти Кор Вт Май 04, 2010 12:14 am

*Найти молчаливо шмыгнул между аккуратно подстриженных кустарников. Он склонился над яркими бордовыми цветами и с улыбкой потрогал их лепестки*
Такие же как и наши. Такие же мягкие и ароматные как наши деревенские. Никаких отличий.
*Он громко засмеялся, но заметил недалеко от себя фигуру девушки и лорда. Найти кашлянул, шмыгнул носом и пошел по извилистой каменистой дорожке. Он углублялся в сад все дальше от поместья. Наконец, Найти заметил недавно выкрашенную скамеечку и подошел к ней.*
Нет, скамейки не такие. В городе таких нету, не ставят потому что сломают, небось. А здесь то... здесь никто не сломает. Разве что лорд в своем плохом настроении
*Он опять усмехнулся и уселся на скамеечку, откинув назад голову*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад рядом с поместьем.С гостинной. Empty Re: Сад рядом с поместьем.С гостинной.

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Май 04, 2010 12:19 am

*Айдо и Алексия вбежали в сад и найдя ближайшую беседку зашли в нее.Айдо усадил девушку на скамеечку ,а сам стал подбирать слова чтобы все объяснить.Мысли в голове путались и ничего дельного он не мог придумать.Подумав еще немного,он решил не думая все рассказать как получится.*
Алексия...я знаю,что ты не родная дочь короля.
Девушка вздрогнула и вскочила,теребя платье в руках
-Откуда?!Кто рассказал?Отправлю того на виселицу!
Рассказало,милая Алексия,мне это мое сердце.посмотри на нас.
*Он подвел девушку к висевшему во всех беседках зеркалу.Он убрал волосы со своего лица и с лица Алексии*
Внимательно посмотри...тот же нос...те же губы..те же глаза...все такое же.Не видишь?
*Он почуствовал как тресется тело девушки*
-Что...ты хочешь этим сказать?
То и хочу!Когда твой день рождения?
-19 декабря... - Алексия не совсем понимала,к чему клонит граф.
И мой.19 декабря.того же года.Мы близнецы.Твой отец - мой отец.Твоя мать - моя мать.Ты моя сестра.
*Тут он почувствовал,что девушка обмякла и через полсекунды она уже не могла держать себя на ногах.Айдо положил ее на скамейку и стал поглаживать ее по щеке*
-Сестра?
Сестра.
-Это..бредятина...не может такого быть.
Может.Я твой брат-близнец.Ты - это я.Я - это ты.
*Он заметил слезы на лице девушки,она не могла сдерживать ...да и не хотела сдерживать их.Айдо ласково смазал их.Алексия резко прижалась к нему всем телом*
-Айдо...
*Она обхватила шею графа и прижалась еще сильнее.Айдо вздохнул и положил голову ей на плечо.Он чувствовал,что даже их сердца бьется одинаково.он чувствовал себя,когда обнимал ее.Айдо казалось,что все.Абсолютно все у них одинаковое.Что они одно единое целое,которое работает синхронно.Все движение...особенно в танце.они были такие же легкие,не в плане мастерства.а в плане грации ,легкость и гибкости.*
-Я...люблю тебя..Айдо...
*Айдо глубоко вдохнул ее запах...и понял,что даже запах...у них один и тот же*
Я тоже тебя люблю...моя Алексия...
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад рядом с поместьем.С гостинной. Empty Re: Сад рядом с поместьем.С гостинной.

Сообщение  Найти Кор Вт Май 04, 2010 12:26 am

Если бы родители были живы... интересно они бы гордились, что я знаком с лордом? что я гулял у него в саду и был на приеме. Определенно да, отец всегда мечтал приобщить меня к обществу высокому, а я... а я всегда оставался деревенщиной... и никогда не хотел просвещаться, а надо бы.
*Найти думал про себя, не обращая внимания на посторонние шумы. В его жизни было много всего, много над чем подумать. Если бы он всегда так анализировал свои поступки и не только свои, он мог бы стать не плохим философом.*
Почему я всегда думаю о них! Почему я не могу просто забыть...
*Он прикрыл лицо руками, стараясь не плакать. Он не любил ощущать слезы на своем лице, он не хотел, чтобы кто-то думал, что он нытик. Найти вздохнул и сполз со скамейки вниз. Он сидел на земле, прижавшись к ней лишь спиной.
Минуту спустя Найти положил голову на колени. Глаза были немного красными и опухшими, но совсем чуть-чуть. Даже когда сдерживаешь слезы, они дают о себе знать этим покраснением. Найти не знал этого, потому что редко смотрел в зеркало*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад рядом с поместьем.С гостинной. Empty Re: Сад рядом с поместьем.С гостинной.

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Май 04, 2010 12:40 am

*Айдо услышал чьи-то шаги,но подумал,что это Найти,поэтому решил не обращать на них внимание,он продолжил общаться с Алексией рассказывая все про родителей.
-не хорошо,так про отца.
*Граф как укушенный подпрыгнул и рефлексом отскочил подальше от мужчины*
-не пугайся меня так.все-таки я твой отец.
да уж..отец!Ты тиран,а не отец!
*Айдо схватил Алексию за руку и притянул к себе.Он боялся,что в порыве гнева отец может причинить ей боль.*
Уходи отсюда!Уходи!Не смей приближаться к ней.Стража!
-как ты со мной грубо..
Также как и ты со мной.
Мужчина усмехнулся и развернулся в сторону поместья
-отзови своих тупых псов.Я сам уйду.Без всякой стражи.
*Айдо прижал Алексию к себе*
Я рад.Что ходить сам ты можешь.
*Граф резко пригнулся,над ним пролетела метательная звездочка и впилась в дерево*
Предсказуемо.
-да?
да.
Мужчина вздохнул и когда он был у самого порога и когда Айдо уже не смотрел на него,он метнул вторую звездочку,но Айдо и от нее уклонился.Хотя..он проехалась по его руке,рассекая рубашку и кожу
Вот черт...
*Айдо зарычал*
И вот такие его припадки начались с моих лет 10...не представляешь,сколько раз я чуть не погибал по его вине.
Алексия закричала от страха,увидев кровь на белой рубашке графа
Не зови никого..пошли к пруду.
Она помогла ему дойти до него и стала мыть его рану.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад рядом с поместьем.С гостинной. Empty Re: Сад рядом с поместьем.С гостинной.

Сообщение  Найти Кор Вт Май 04, 2010 12:57 am

*Мальчик поднял голову на чьи-то ругательства. Голос походил на голос лорда его девушки и отца.*
Опять ругаются, что за семья... вроде бы интеллигенты, а ругаются на каждам шагу
*Он вздохнул и встал с земли. Зачем то поправив воротник, который загнулся уже час назад, мальчик посмотрел на небо. Луны не было. Территорию освещали низенькие фонарики. Раздавалось ночное стрекотание, где то вдали квакали лягушки.*
У них и пруд тут есть.
*Найти направился было в сторону, где была по его определению вода. Но увидел приближающихся туда же лорда и девушку. Она поддерживала его, будто у него что-то болело*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад рядом с поместьем.С гостинной. Empty Re: Сад рядом с поместьем.С гостинной.

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Май 04, 2010 1:04 am

*Айдо не заметив подходящего Найти,опустился на землю и стянул белую окровавленную рубашку*
Ну вот что за черт....только рубашку испортил...за что нам такой отец,а?
*Он ласково посмотрел на Алексию.Та улбнувшись окунула рубашку в пруд и стала перевязывать рану на руке у графа*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад рядом с поместьем.С гостинной. Empty Re: Сад рядом с поместьем.С гостинной.

Сообщение  Найти Кор Вт Май 04, 2010 1:11 am

*Найти увидел кровь, что-то дало в голову. Он упал на колени.*
Откуда... откуда этот звук ? что за...
*В ушах мальчика звенел колокольный звон, слышались стоны и всыхлипывания, будто только что отпевали человека. Все было слишком отчетливым. Найти попробовал заткнуть уши, но это не помогало.*
Что за... что такое, что происходит?
Ты разве не помнишь?
*Голос звучал совсем близко. Мальчик попытался оглядеться но не увидел ничего кроме кромешной тьмы.*
Кто здесь?
Найти... маленький Найти... потомок семьи Кор. Разве ты не помнишь себя, какой ты есть на самом деле?
*Голос звучал еще ближе. Мальчик согнулся на земле и изо всех сил стал затыкать уши.*
Что я... что я сделал? за чтоо? за что мне это?
*Он скрючился ещё больше. Боль пронизывала тело, будто его укалывали множеством малюсеньких иголочек.*
Потомок семьи Кор...потомок, единственный...
*Голос удалялся с каждым следующим словом "потомок".
Найти ещё раз попытался зажать уши. Голос исчез и он снова смог видеть все вокруг. Он находился в кустах, так что лорд не смог бы его заметить. *
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад рядом с поместьем.С гостинной. Empty Re: Сад рядом с поместьем.С гостинной.

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Май 04, 2010 1:18 am

*Алексия улыбнулась и завязав на руке рубашку,обняла брата.*
-Все уже уезжают...
Останься.Прошу...мне очень одиноко одному..правда.
-Я...хорошо.Надо послать письмо отцу...точнее..королю.
*Айдо улыбнулся и прижал к себе сестренку.Он уткнулся в ее плечо и погладил ее по спине*
Пойдем..Пойдем в дом.все уже наверное разъехались.
Девушка кивнула и встала с земли.
*Айдо встал за ней и,заведя новую тему для разговора,направился под руку с ней в дом.*
-А кто..этот парнишка?Который с тобой сидел рядом.Одет не очень богато...м?
Он..я не знаю кто он.не знаю о нем ничего.ни-че-го.Но меня к нему тянет..как не тянуло никогда и не к кому..
Черт..а ведь...нет...видимо он просто близкий мне по душе человек.Да-да..так оно и есть..


(--> Гостинная )
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад рядом с поместьем.С гостинной. Empty Re: Сад рядом с поместьем.С гостинной.

Сообщение  Найти Кор Вт Май 04, 2010 1:25 am

*Найти сглотнул и сплюнул. На земле остался кровавый след, а во рту привкус железа.*
Потомок семьи Кор. Достали уже этим тыкать! Потомок, потомок... да я жалкое отродье, которое не в силах постоять ни за себя ни за честь своей семьи!
Черт бы все побрал!
*Мальчик ещё раз сплюнул, крови стало меньше. Он с силой зажмурился и направил взор к небу*
Зачем я родился! Зачееееем? Я не... я не должен был появляться на этот свет, все было бы так как раньше... так как раньше
Нет, не было бы...не спорь с судьбой, Найти.. не спорь
*Опять тот же голос, Найти почувствовал на своем плече чью-то холодную руку, будто мертвеца.*
Уходи.. зачем ты приходишь ко мне? Уходи!!!
Как скажешь, малыш... маленький милый Найти... ты не такой уж и ангел, каким тебя рисуют, верно ? Ты совсем не ангел... напротив.. маленький милый Найти...
*Голос опять пропал. Мальчик остался один в тихом ночном безмолвном саду.*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сад рядом с поместьем.С гостинной. Empty Re: Сад рядом с поместьем.С гостинной.

Сообщение  Найти Кор Вт Май 04, 2010 2:20 am

*Мальчик вновь упал на колени и стоял так обхватив голову обеими руками. Ему было невыносимо жарко, и от этого он расстегнул верхние пуговицы рубашки и засучил рукова. Смахнув рукой холодный пот со лба, Найти ещё раз сплюнул. Крови стало значительно меньше, почти без нее, но все же кровяные следы остались.*
Идиот...
Я не такой как все, и мне говорили об этом. И этот голос, неужели его слышу действительно только я? Неужели только я могу ощущать на себе эти холодные прикосновения... неужели я действительно такой один? Я не верю! Не верю что... что нет подобных мне...
Такой же как все.. такой же! Ничуть не отличаюсь...
*Повторял себе парень. Он осмотрел свое тело. Две руки, две ноги, одна голова. Все как и должно быть у непокалеченного человека. Найти приподнялся и медленно вернулся к скамеечке.*
Айдо... да что такое! Господин Айдо уже вернулся со своей дамой. Вон уже все разъезжаются, мне тоже пора уходить.
*Найти нехотя слез и пошел обратно в поместье.*

(-----> Гостинная )
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения