Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поместье Курс

Участников: 2

Перейти вниз

Поместье Курс Empty Поместье Курс

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Апр 27, 2010 1:18 am

Поместье Курс 9ebb49a0c94e
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Курс Empty Re: Поместье Курс

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 12:18 am

*Уже подъезжая , Айдо увидел толпу молодых девиц возле поместья.Он вздохнул и ,выйдя из кареты и попрощавшись с отцом,мило улыбнулся и пошел навстречу дамам.*
-о миледи,вы все так прекрасны,я даже не мог представить,что в таком захолустье меня будут ждать такие прелестницы как вы!
*парень произносил все это очень наигранно..но девушки всегда покупались на его такую речь*
И на этот раз этот фокус прошел.Девушки покраснели и стали скромно прикрываться платочками и веерами.
надо найти посимпотичнее и поумнее...мм..например вот эту брюнеточку..
*парень одним рывком подскочил к бледнокожей девушке и опустился на одно колено*
-О миледи,вы так прекрасны!Я не мог представить,что встречу вас.Я видел вас..в литературном кафе,ваши стихи великолепны,вас же Аннэта зовут,я прав?
Девушка смущенно кивнула и стала обмахиваться веером.
-Прошу разрешить мне..пригласить вас в мое скромное поместье и обследовать вместе со мной!Вы будете первой девушкой,кто осмотрит мое поместье!
Брюнетка ,покраснев.как помидор,кивнула и положила свою ручку в ладонь Айдо.
-А вас..прекрасные миледи,прошу простить меня,но сегодня я нашел ту которая затмила вас,хоть вы все сверкаете как самые красивые звезды!
*он послал всем воздушные поцелуи и скрылся с девушкой в поместье*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Курс Empty Re: Поместье Курс

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 8:12 pm

*Айдо заскочил в карету и прокричал кучеру ,что можно отправляться *

(--> Город )
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поместье Курс Empty Re: Поместье Курс

Сообщение  Найти Кор Чт Апр 29, 2010 8:58 pm

*Охранник довел Найти до кареты. Она была украшена не так, как карета господина Ханабусы, но все же имела весьма роскошный вид. Найти уселся на сидение, после этого охранник отошел от кареты а кучер ударил коней. Найти посмотрел в окно и прощально помахал рукой. Охранник слегка улыбнулся и помахал ему вслед.*
Египтяне построили пирамиды, в них они закапывали своих лордов-фараонов. Туда же они ложили все вещи, которые были у лорда-фараона. Потом... что ещё то... был такой Гомер, он писал стихи. И писал красивые стихи, которые теперь в школе не проходят но очень много о них говорят. Как же это по-научному то сформулировать. Учитель Йоко расстроиться, наверняка. Да, даже не наверняка, а так тому и быть. А очень не хотелось бы... даа.. не хотелось бы его расстраивать так.
*Найти повторял про себя то, что учили на прошлом уроке. Карета быстро удалялась от поместья в сторону города*

(-------->Городская школа)
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения