Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостинная

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гостинная Empty Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Вт Апр 27, 2010 1:28 am

Гостинная 5995b3c328c0
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 12:45 am

*распивая вино,парню наскучило общество леди и он решил избавиться от леди,а самому идти спать.*
-о миледи!Сейчас такие темки,и я боюсь вас отпускать!Милейшая,оставайтесь у меня!Вы поспите тут..тут не холодно и очень уютно.
Девушка разочарованно кивнула и потянулась.
-ванна...ванную комнату найдете,хорошо?Я пошел...мне пора..искать свою комнату..
*отойдя к двери выводящей из гостинной ,он позвал ночного стража *
-значит так.Чтобы этой особы тут не было.Верни ее в свой поселок и чтобы духу не было ее утром.
Страж кивнул и как только Айдо скрылся за дверью пошел разбираться с леди.

*Айдо ухмыльнулся и пошел вверх,в свою комнату.*
конечно по дому скучаю...но жить одному..удобнее...
*Он прекрасно понимал,что это он думает только чтобы успокоить себя*

(--> Спальня айдо )
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 8:37 pm

*Айдо медленно спустился по лестнице и ,оглянувшись назад,парень увидел любопытные лица служащих,но те увидев леденящие кровь глаза господина,быстро разбежались по разным углам.Парень фыркнул и ускорив шаг,направился к светлой голубоватого цвета,гостинной.Проведя рукой по крышке фортепиано , парень изобразил на лице взволнованную гримасу.*
как же я давно...не видел тебя...моя Калиоппа...ты все еще поешь?Да врядли...ты расстроена уже давно...но ничего..мы вернем тебя к голосу.
*Он присел и открыл крышку,проводя тощими пальцами по клавишам.Айдо вздохнул и закрыл крышку,встав он провел пальцем по колонне и вышел в сад,из которого шла дорога в конюшню.Она виднелась там..вдалеке.Хотя...нет..она была довольно близко.Да,близко.Пешком меньше 20 - ти минут ходьбы*
Хм...интересно..а Мику и Канаме привезли сюда..или же нет..Схожу-ка я..посмотри на моих красавцев
Подать карету к садовому выходу!Живее!
Слуги закопошились и вскоре карета была подана к выходу.
*Айдо кивнул и когда залез в карету и закрыл дверь,крикнул кучеру,что пора трогаться.*

(--> Территория конюшни )
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 11:25 pm

Когда карета подъехала к ней подскочило сразу 5 - ро слуг.
*Айдо вышел из кареты и оперся уже об одного из своих слуг*
Можешь возвращаться.
*Айдо медленно пошел к двери в саду,которая вела в гостинную*
До чего я опустился..в следующий раз не забуду взять кого-нибудь...
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Найти Кор Ср Апр 28, 2010 11:29 pm

Всего хорошего, господин
*Найти поклонился и выскочил с территории поместья. Немного отойдя он посмотрел на громадное, похожее на древний замок, здание. Подул легкий ветерок и Найти вспомнил, что до дома нужно успеть дойти до темноты. Он просмотрел взглядом путь ближайшей дороги, дороги которая была ему так знакома, только в ее другом конце. Найти положил руки в карманы и неспешным шагом направился в сторону деревни*

( ---> Дорога между поселком и городом )
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 11:31 pm

*Слуга что-то прошептал Айдо..тот сморщился ,но потом повернулся к парню*
Эй!Постой!
*Айдо тряхнул головой , все еще смотря на парня*


Последний раз редактировалось: Айдо Ханабуса (Ср Апр 28, 2010 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Найти Кор Ср Апр 28, 2010 11:34 pm

*Мальчик обернулся на зов и с внимательным выражением лица поспешил обратно. Он остановился у ворот поместья и проговорил*
Что-то случилось, господин? Я что-то сделал не так?
* Он смущенно опустил глаза вниз*
Я прошу прощения, если это так, господин
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 11:36 pm

*Айдо оттолкнул навязчивого слуга*
Замолчи,я сам разберусь!
*он перевел взгляд на парнишку*
останешься..?Уже ночь на дворе.
Чертово благородее...вот зачем я только слушал эти лекции про помощь и совесть..
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Найти Кор Ср Апр 28, 2010 11:41 pm

я.....
*Найти посмотрел на синеющее небо.*
Господин, но это... это не по правилам. Я думаю, что лучше мне уйти и не доставлять вам больше хлопот.
Я его не слушаюсь, сейчас он прикажет чтобы меня повесили. Черт. Как же это страшно, черт возьми, общаться с такого рода особами
*Мальчик слегка прикрыл глаза и попытался сдержать нервные подергивания кончиков пальцев*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 11:45 pm

*Айдо фыркнул*
Ну вот не надо мне тут ломаться.Я очень устал.Мне некогда уламывать деревенщин
*он вздохнул и подойдя к двери ведущей в дом обернулся на парнишку*
заходи.Так,проводите его..м...у нас нет запасной спальни,да?Жаль-жаль..Значит так.Перетащите диван из гостинной в мою спальню.Живее!У меня нет желания на вас кричать!
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Найти Кор Ср Апр 28, 2010 11:48 pm

*Найти стоял в растерянности. С одной стороны он не хотел, чтобы из-за него у лорда портилось настроение и он повышал голос, с другой он безумно боялся оставаться на ночь в таком огромном поместье. Сердце мальчика бешено колотилось в груди и стало немного побаливать. Найти схватился за него, будто удерживая от слишком усердных толчков.*
Кто меня дернул за язык проводить его...
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 11:50 pm

*Айдо зарычал и яростно посмотрел*
Ты долго там топтаться будешь!Живее!Иначе будешь в подвале спать!
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Найти Кор Ср Апр 28, 2010 11:52 pm

Ну вот я его рассердил... эээх, не миновать мне виселицы
Прошу прощения, господин, только, пожалуйста, не сердитесь. Я все сделаю как вы скажете
*Найти подошел к лорду и опустив голову показал что он готов идти за ним хоть на край света*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Ср Апр 28, 2010 11:54 pm

*Трясущейся рукой Айдо схватил парнишку и запихнул его в дом.Сам он сел к фортепиано и попытался что-то сыграть ,но оно было расстроенно ,поэтому звук был не красивый*
Посиди пока тут..пока не отнесут диван наверх.
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Найти Кор Чт Апр 29, 2010 12:10 am

*Найти молча сидел в указанном месте, придерживаясь за сердце. Оно почему-то стало работать раза в три усиленней обычного, и при этом очень сильно болело. Найти изо всех сил старался не показать дискомфорта и слушал искусную игру на фортепиано, хотя и расстроенном. Музыку мальчик любил, очень любил, но очень редко выдавались такие моменты, когда можно было насладиться ей в полной мере. Поэтому Найти слушал в основном музыку природы, то есть пение птиц всех сортов*
Он не плохой, он хороший, и слуги у него хорошие. *Убеждал себя мальчик*
играет он превосходно просто.... *Мальчик не заметил что сказал это вслух*
В нем все совершенно кажется, но почему он такой агрессивный? может быть у него горе какое?... непонятно...
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 12:14 am

*Услышав похвалу Айдо улыбнулся,что было нехарактерно для него,но потом резко вернул себе прежнюю серьезную гримасу.Он резко захлопнул крышку и тряхнул головой*
Вы скоро там?Нет?Я долго буду вынужден тут торчать?Я хочу спать!
*Айдо яростно швырнул вазу,стоявшую на полке,об пол*
Пошли,я отведу тебя в спальню и покажу ванну.
*Он пошел к лестнице*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Найти Кор Чт Апр 29, 2010 12:22 am

*Найти последовал за лордом*
Господин, извините. В конюшне там были новые лошади. Белая и черная. Они ваши, верно? Они такие необычные, не похожие на наших лошадей. Они будто люди совсем другие, из другого времени. Простите, господин, я.... я не буду больше говорить, простите.
*Парень замолчал и сжал кулаки*
Что с тобой, Найти! Ты говоришь с лордом, как ни в чем не бывало. Держи себя в руках, идиот, иначе будет хуже чем сейчас. Он ещё больше рассердится! Видел как он швыряется посудой? вот то-то!...
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 12:25 am

*Айдо чуть-чуть успокоился*
Да ты прав,они мои.И они действительно не такие как все.Они выращены мною,а все к чему причастен я...все очень странное и необычное.
*Поднявшись по лестнице он показал на дверь*
вот это ванна.А вон там вверх по лестнице первая дверь - спальня.Надеюсь ты не наемный убийца моего отца,да?и я могу не ставить стражу внутри спальни?
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Найти Кор Чт Апр 29, 2010 12:28 am

Нет я не...
* Найти слегка улыбнулся, но сразу скрыл это от взгляда лорда. Он рассмотрел внимательно помещение на которое указал лорд и продолжил слушать его объяснения*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Чт Апр 29, 2010 12:33 am

Ну вот и отлично
*Айдо вздохнул*
Я в спальню,у меня своя ванна.Обустраивайся и все такое...диван уже перенесли.покрывало...мое верхнее возьмешь.Я спать.И не вздумай ничего украсть или что.Тут стражи полно.И не советую тебе распространять тебе то,что ты был тут.не нужны мне такие слухи,ясно?Думаю да.Все я ушел.
*Тряхнув головой Айдо пошел в спальню*
Я ведь рискую сильно...хотя сейчас мне все равно..что-то добреньким я стал..
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 12:41 pm

*Айдо спустился в гостинную медленно и осмотрелся вокруг,жуткий голос пропал,но все же он его начинал беспокоить.Поправив свое ночное одеяние ,он присел за фортепиано*
Калиоппа моя....почему же никому тебя не настроить....
*он положил руки на белые клавиши и стал наигрывать медленную и грустную мелодию,сочиненную самим Айдо.Парень закрыл глаза и стал вслушиваться в мелодию исходящую из фортепиано,он все равно любил ее звук,будь она расстроенная или будь же она без нескольких клавиш,а ведь именно в таком виде Айдо обнаружил ее на городской барахолке,ее продавали всего за 10 золотых,для Айдо все имеет душу,все музыкальные инструменты и ему стало очень больно ,что израненную,но изысканную душу продают всего за 10 золотых,разве это правильно?Нет,само собой будь это действительно плохо сделанное фортепиано Айдо никогда бы его не купил,ведь и у людей,по его мнению,такие души ничего не стоят.Разве может стоить душа какого-нибудь крестьянина или деревенщины дороже 10 золотых?Или может она ценится среди людей...Айдо считал,что такие души не достойны ничего и все эти привилегии данные им королем,были просто абсурдны.*
Калиоппа,я обещаю,ты будешь снова играть без фальши.Обещаю.
*Айдо мог сидеть и играть на фортепиано часами,будь у него такое настроение,когда хочется уйти от всего.Ну вот оно и настало...поместье Курс еще много часов будет слушать игру его хозяина*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 6:54 pm

*Айдо оторвался от фортепиано лишь в час дня.На душе,после такой игры у него всегда становилось хорошо.Он тряхнул головой и резко закрыв крышку от фортепиано,встал и пошел в сад.Как только он открыл дверь,ему в лицо хлынул поток теплого ветра и от такой хорошей погоды он съежился ,не по душе ему солнце и тепло.Для него куда приятнее когда погода хмурая и дует ветер..льет дождь*
Что за чертовщина...уже который день это проклятое солнце.
*Он хлопнул дверью и степенно пошел наверх ,приготавливаться к приему*
Прием прием...кто же там будет..м...леди Элиза наверное не придет..а жаль...хороша она собой...да и умна не по годам.Но думаю ее отец придет.
*подходя к лестнице и положив руку на перила,вздрогнул всем телом,вспомнив тот ужасный голос.Сжав перило рукой,граф медленно стал подниматься по лестнице,вздрагивая с каждой пройденной ступенькой*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 9:07 pm

О господин Воль,я вас так рад видеть!
*Айдо быстро пошел с распростертыми руками к гостю,сидящему на диванчике.*
-Айдо!Малыш,давно не виделись!
Мужчина уже в возрасте,добродушно улыбнулся и прижал к себе худощавого парнишку
-Как я тебя давно не видел..а ты с каждым годом все худеешь и хорошеешь!Чувствую к годам 80 - ти ,ты будешь настоящим красавцем и таким худеньким,что тебя можно будет сломать как спичку
*Айдо тряхнул головой*
Ну ..не перебарщивайте.
-Ну да...извини,забыл,что у тебя с чувством юмора не очень.Ну что,я один еще приехал?
Да,вы правы.Совершенно один.Куда изволите пройти?
*Парень разговаривал важно,как и полагается графу.Он держал голову вверх ,не смотря на гостя.Он смотрел куда-то вдаль и думал совершенно о отстраненных вещах.*
-Да давай я тут посижу,подожду остальных.А потом все толпой..у-ух в залу!
*Айдо кивнул*
Давайте я вам сыграю?Вы не будете против?
Мужчина обрадовался и плюхнувшись на диван захлопал в ладоши
-я очень даже за!
*Парень кивнул и подойдя к фортепиано,прикоснулся к белым клавишам*
-сыграй свою любимую!давай малыш,давай!
*Айдо сел за инструмент и стал играть веселую и задорную мелодию,которую он учил еще в детстве.Парень погружался в свои мысли,все время когда играл и оторвать его от этого занятия не смогло бы даже землетрясение,он просто не замечал и слышал все что было округ него*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 9:58 pm

Гости шумели уже второй час,кто-то сидел около господина Воля и слушал игру Айдо,кто-то обменивался недавними слухами,а кто-то и вовсе сидел отдельно от всех смотря в окно.
*Тут Айдо прекратил играть,когда стихла музыка,гости тоже притихли и обернулись на хозяина поместья.Он встал и повернулся ко всем *
Уважаемые!Прошу проходить в залу!Можете начинать,а мне нужно отлучиться.
Гости снова загалдели и стали медленно передвигаться в сторону зала.Господин Воль шел подруку с его женой Миледи Галлэ.В основном все гости были парами ,лишь одна ,самая старая женщина в стране,была одна.не потому что ее муж умер,а просто потому что она была одинокой.У нее не было мужа,он все еще ждет своего принца,который,как все понимают,не придет никогда.Но для нее эта вера самое главное в жизни,и говорят что именно благодаря ей она живет уже 95 лет.
*Айдо тем временем вышел в сад и оглянулся.Найдя глазами Дюка,он позвал того к себе.Когда мужчина подошел к графу,парень произнес*
Дюк,старина.Съезди в деревню.Посмотри ,есть ли там того парня...
Старый мужчина кивнул и отцепив одну из лошадей с кареты,сел на нее и помчался в сторону деревни.
*Граф вздохнул и сел на ступеньку смотря на голубое небо*
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 10:12 pm

*Айдо посмотрел вдаль и оглянувшись пошел обратно в поместье.Зайдя в гостинную он заметил.что никого уже нету.Лишь старая госпожа Лилит ,осталась сидя у окна.Айдо подошел к ней и взял ее за руку*
Пройдемте в залу,миледи.
Старая женщина улыбнулась ,ее улыбка была такая добрая,ласковая ..ее глаза светились внутренним светом,и смотря ей в глаза невозможно было оставаться жестоким и надменным.
*Айдо кивнул,с еле заметной улыбкой,и взяв старушку за руку,повел ее к зале.Они шли медленно,и тело парня согревалось любовью,можно даже сказать какой-то материнской любовью,которую Айдо не испытывал никогда...Ему становилось очень хорошо когда он держал эту пожилую женщину за руку,настолько хорошо,что ему самому становилось противно.Доведя женщину до залы,он открыл дверь и помог ей войти.Айдо обернулся в надежде увидеть подъезжающего Дюка и того парнишки.Но не увидев ничего кроме следовавших за ветром деревьев,он помрачнел на одну долю секунды.но когда он зашел в залу,он невольно приободрился и почувствовал атмосферу праздника.*
Уважаемые гости!Я вернулся,и теперь музыканты - играйте!Пусть вино льется реками,веселитесь на славу!
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения