Форумная ролевая игра - Curse
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостинная

Участников: 2

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Апр 30, 2010 10:52 pm

Заведя парнишку в гостинную,Дюк поклонился ему
-ну все я вынужден откланяться,мне не позволено ходить по поместью много.Вас ждут в зале,они чуть дальше лестницы.Всего хорошего вам.
Дюк пошел привязывать лошадь к карете обратно и когда он привязывал,заметил рядом стоящую карету.
-вот черт...Ханабусы тут....не к добру их родительская забота...
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение  Найти Кор Пн Май 03, 2010 3:51 pm

*Найти дождался ухода старика, после чего огляделся вокруг. Все осталось таким же, как и в прошлый его визит, только теперь уже он не боялся так стражу. Вазу, которую господин Ханабуса смахнул в своем плохом настроении, заменили на новую, ещё более красивую чем была прежняя. Мальчик посмотрел на лестницу, вверху стояла парочка молодых людей во фраках и оживленно что-то обсуждала, то и дело осматривая свои ботинки.*
Что я только здесь забыл? Я совсем не отношусь к такому обществу, надо бы куда-нибудь спрятаться. А вдруг лорд меня найдет? Неет, прятаться нельзя, не поздоровавшись. Нужно отыскать лорда, показаться ему, а потом он сам обо мне забудет. Точно, так и сделаю.
*Мальчик опустил руку на отполированные перила и сделал шаг по направлению к лестнице.*
Нет. Просто так пойти здороваться с лордом, в таком виде? Старик даже не разрешил мне переодеть рубашку.
*Молодые люди сверху обернулись на мальчика. Один из них что-то шепнул на ухо другому, второй громко произнес*
И как господин Айдо разрешает прислуги спокойно прохаживаться по поместью, да ещё и хвататься своими грязными руками за все вещи!
*Найти посмотрел на него с презреним.*
Мальчик, мальчик.. иди сюда скорее, прием здесь.
*Из двери возле лестницы высунулась голова женщины. Она махала рукой Найти и звала к себе. Мальчик поклонился ей и вошел внутрь.*

(-----> Бальный зал )
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение  Найти Кор Вт Май 04, 2010 2:26 am

*Найти шагнул в залитую светом комнату и устремил взор на старое фортепиано.*
Господин Айдо не сыграл на нем. А может сыграл, но меня не было. Жаль, она так хорошо обращается с ним...
*Один из слуг мигом подскочил к мальчишке.*
Ты тот парень, да? А ты... кхем.. ты ищешь графа Айдо, верно? Он вышел из поместья.
*Слуга говорил очень быстро, будто куда-то торопился. Из зала потихоньку выходили люди, гостинная стала наполняться народом. Многие оставались здесь, чтобы попращаться с графом, другие же просто мило беседовали, иногда на непристойные темы, так как уже изрядно выпили.*
Я знаю.
*Ответил Найти и ушел в один из углов.*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение  Найти Кор Вт Май 04, 2010 2:36 am

Где же Айдо... да тьфу ты, что с тобой Найти, соберись! Господин Айдо...Где он и его девушка? Неужели нельзя было просто попращаться я бы уже давно шел домой, а не волновался тут. Да ещё и "отца" нигде не видно.. хотя нет... вон "мать" господина
*Найти заметил среди гостей знакомую фигуру. Госпожа Ханабуса внушала ему некоторое доверие, так как была не такой вспыльчивой как ее муж. Может потому, что она являлась представительницей женского пола.*
Да где же вы, господин Айдо... гдеее? Уже утро скоро, а он не спит... измотался небось за день. С его то слугами! Неужели нет ни одного человека в этом доме, который бы заботился о нервах хозяина???!!! Не поверю... должен быть... обязательно должен быть
*Мальчик стоял в углу. Толпа в гостинной рассасывалась. Один из пьяных гостей попытался изобразить музыкальный этюд на стареньком фортепиано, но неизвестно откуда выскочивший охранник мигов присек его шалость. И сделал это весьма вежливо и учтиво. Конечно, ведь если бы он оскорбил вышестоящего, даже в состоянии его алкогольного опьянения, то сам бы мог остаться калекой на всю жизнь. Или вообще лишиться жизни.*
Найти Кор
Найти Кор
Admin

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2010-04-26

http://curse.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостинная - Страница 2 Empty Re: Гостинная

Сообщение  Айдо Ханабуса Пт Май 07, 2010 1:50 am

*Айдо вошел в гостинную и осмотрелся.на столе лежали документы требовавшие его просмотра.Граф медленно подошел к столу и сел за него.Он стал перебирать бумаги то и дело подписывая или разрывая их в клочья,кидая их на пол рядом с собой.Слуги пробегали мимо него время от времени поднося вино к графу.Им впринципе было все равно на странное состояние графа,он не переоделся,не подошел к Калиоппе,не обращал внимания даже на солнце изредка попадавшее в поместье.Но Айдо уже давно привык,что даже слугам нет особого дела до него и что даже если он будет биться в смертных конвульсиях ,то они без его приказа не отвезут его в больницу.Поэтому Айдо старался за собой следить,хотя ему умирать было не страшно.Главное чтобы это не было помехой остальных.Какая разница как...в муках или тихо спокойно.Главное чтобы никто не обратил внимания и не путался рядом.Он страстно этого не хотел.Он уже давно представлял как он может умирать.Обязательно один подальше от всех.Поэтому он и не обращал внимания,что слуги к нему так относятся.Он жил одиночкой,дикой одиночкой.Хоть он в душе и на самом деле добрый и чуткий,но даже он этого о себе не знает.Эта доброта и чуткость никогда не проступают наружу.Но некоторые его поступки бывают не разумны,но добры и щедры.*
-Господин Ханабуса,вам принести еще вина?
*Айдо кивнул и тряхнул головой *


Последний раз редактировалось: Айдо Ханабуса (Вс Июн 27, 2010 2:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Айдо Ханабуса
Айдо Ханабуса
Admin

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения